Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на ENDLESS™ Dungeon Last Wish Edition PS4 and PS5 или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 17 окт. 2023 г.

Жанр: Стретегия

Рейтинг:

Издатель: SEGA EUROPE LTD

Читы:

Самая высокая цена

₽ 2,849.00

Самая низкая цена

₽ 2,849.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Die Hard Elite Skin Pack
ENDLESS™ Dungeon
ENDLESS™ Dungeon - Die-Hard Elite Skin Pack
ENDLESS™ Dungeon Last Wish Edition
ENDLESS™ Dungeon - Pioneer Elite Skin Pack
ENDLESS™ Dungeon PS4 and PS5
Pioneer Elite Skin Pack
The Endless Dungeon PS4 Tracker
The Endless Dungeon PS5 Tracker

Дата релиза: 17 окт. 2023 г.

Жанр: Стретегия

Рейтинг:

Издатель: SEGA EUROPE LTD

Читы:

ENDLESS™ Dungeon — уникальная смесь рогалика, тактического экшена и башенной защиты. Отряд героев с разбившегося корабля изучает заброшенную космическую станцию, защищает кристалл от орд врагов... и погибает в бою, а потом пробует еще.

Сколько у нас пушек?

Заброшенная станция полна монстров и загадок. Чтобы выбраться, нужно найти Ядро, а для этого нужен кристалл-бот. Это создание с хрупкой душой — ключ к выживанию в процедурно сгенерированных залах космических руин, но каждая тварь хочет оторвать от него кусочек. Вам придется быстро думать, планировать, ставить турели и... стрелять! Жуки, роботы и пузыри так и лезут, чтобы порвать вас и кристалл в клочья! Однако ваш арсенал пушек и турелей широк, и грамотный выбор станет разницей между жизнью и смертью.

Веселитесь вместе

Встретьтесь с ужасами станции сами или командой из 3 игроков. Планируйте как следует, выбор широк: от огнеметов до ядовитых снайперских винтовок. И выходите на станцию, чтобы выполнить задание персонажа, попытаться сбежать или просто пошинковать врагов. Скорее всего, вы умрете, но так уж это работает!

Соберите свой пестрый отряд

Встречайте героев, жаждущих лишь одного: выбраться! У каждого в рукаве свои козыри. Крепкая, как танк, Бункер поглощает урон, Блейз взрывает все подряд, а Шрум лечит товарищей «благовониями». Соберите отряд, который работает для вас. А узнав их поближе, вы поймете, что у каждого из них есть свои тайны и мотивы...

Монстры, тайны и сокровища? Да!

Чтобы сбежать, вам надо преодолеть все опасности станции. Все до единой. Смертоносных роботов, свирепых монстров, хабар и чудищ за каждым углом. Чем дальше, тем больше вы узнаете о трагичной истории станции: почему она притягивает подлетающие близко корабли? Почему вы возвращаетесь, отбросив коньки? Вселенной ENDLESS™ найдется, чем вас удивить.

Смерть — это ступенька

Да, ваша задача настолько трудна, что может вас убить... и не раз. Подумаешь! После смерти вы вернетесь в салун. Считайте его штабом, где можно улучшать героев и оружие, открывать новые пути к Ядру, болтать с местными и закидываться бодрящим и вкусным питьем.


Автономная однопользовательская версия
Сетевая многопользовательская игра (2-3 игрока). Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Дополнительные покупки в игре
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.