Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на The Walking Dead: Saints and Sinners - Chapter 2: Retribution или посмотрите другие скидки на игры PS5 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 21 мар. 2023 г.

Жанр: Экшн / Приключения / Ужасы

Рейтинг:

Издатель: SKYDANCE INTERACTIVE, LLC

Читы:

Самая высокая цена

₽ 2,849.00

Самая низкая цена

₽ 2,849.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

The Walking Dead: Saints & Sinners - Chapter 2: Retribution

Дата релиза: 21 мар. 2023 г.

Жанр: Экшн / Приключения / Ужасы

Рейтинг:

Издатель: SKYDANCE INTERACTIVE, LLC

Читы:

Ваше путешествие по нежити Нового Орлеана продолжается в этой новой главе истории Туриста в The Walking Dead: Saints & Sinners. Преследуемый, казалось бы, неудержимым Топорщиком и противостоящий последнему стремлению Башни к полному господству, узнайте, что объединяет эти новые угрозы, пока не стало слишком поздно. Новые лица, места, оружие и снаряжение ждут вас на пути к финальной схватке за судьбу города. Есть ли у вас что требуется, чтобы пережить все это?

Сразитесь с ужасающим новым врагом, решившим разорвать вас на куски! Сражайтесь со всем, что у вас есть, или бегите, спасая свою жизнь!

Исследуйте новые места по всему Новому Орлеану со всей добычей, квестами и всеми ходячими, на которых вы только могли надеяться.

Исследуйте город ночью! Больше добычи, больше нежити и больше возможностей для приключений на каждой карте.

Помогите или помешайте Изгнанникам, новой фракции, отвергнутой Башней и отказавшейся присоединиться к Восстановленным, может предложить вам невероятные награды, если вы возьмете на себя их сложные задачи... или найдете способ забрать их ресурсы силой.


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра
VR Headset and VR Controller required
VR Headset vibration required
VR Controller vibration optional
VR Controller trigger effect and vibration optional
Player modes: sitting, standing


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.