Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на «‎Звездные войны: Истории с края галактики». Расширенная версия или посмотрите другие скидки на игры PS5 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 22 февр. 2023 г.

Жанр: Приключения

Рейтинг:

Издатель: Disney Interactive

Читы:

Самая высокая цена

₽ 3,579.00

Самая низкая цена

₽ 2,849.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Star Wars: Tales from the Galaxy's Edge - Enhanced Edition
Star Wars: Tales from the Galaxy's Edge Tracker

Дата релиза: 22 февр. 2023 г.

Жанр: Приключения

Рейтинг:

Издатель: Disney Interactive

Читы:

В твоей незабываемой истории в мире Звездных войн им станет совершивший аварийную посадку на Батуу мастер по ремонту дроидов, который выполняет миссии на пустошах Батуу, противостоит Гуавианской банде смерти, проникает на базу Первого ордена и перемещается между разными эпохами этой галактики.

Приключение продолжится в баре, где ты получишь доступ к трем легендарным Историям Сизелслака. Выполняя его специальные задания, ты переместишься в другие эпохи и даже на другие планеты галактики: побудешь джедаем в «Храме тьмы», потренируешься со своим падаваном в «Священном саду» и даже начнешь охоту за головами как дроид-убийца IG-88 в «Награде за Боггса Триффа».

В расширенной версии игры «‎Звездные войны: Истории с края галактики» ты станешь героем своего собственного захватывающего приключения, сыграешь на разных уровнях сложности, используя разнообразное боевое оружие и с полным погружением в истории, показывающие, как действия одной личности могут изменить галактику.


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра
VR Headset and VR Controller required
VR Headset vibration and VR Controller vibration optional
VR Controller trigger effect and vibration optional
Player modes: sitting, standing, roomscale


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.