Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на WRC Generations - Fully Loaded Edition или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 3 нояб. 2022 г.

Жанр: Гонки / Симуляция

Рейтинг:

Издатель: NACON SA

Читы:

Самая высокая цена

₽ 3,579.00

Самая низкая цена

₽ 3,579.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

WRC G - Career Starter Pack
WRC G – Citroën C4 WRC (2010)
WRC G - Livery Editor Extra Items
WRC G – Porsche 911 GT3 RS RGT Extra Liveries
WRC Generations - Career Starter Pack
WRC Generations - Citroën C4 WRC 2010
WRC Generations - Livery editor extra items
WRC Generations - Porsche 911 GT3 RS RGT Extra liveries
WRC Generations PS4 Tracker
WRC Generations PS5 Tracker
WRC Generations – The FIA WRC Official Game

Дата релиза: 3 нояб. 2022 г.

Жанр: Гонки / Симуляция

Рейтинг:

Издатель: NACON SA

Читы:

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
С изданием Fully Loaded вас ждет незабываемый опыт игры в WRC Generations!

Издание Fully Loaded включает:
- Автомобиль Citroën C4 WRC Себастьена Лёба (2010)
- Career Starter Pack с шестью дополнительными сотрудниками
- 2 ливреи для Porsche 911 GT3 RS RGT
- Набор из 36 стикеров для редактора ливрей
- Бесплатный доступ к WRC+ на 3 месяца*

При покупке этого издания до 31 августа 2023 г. вы получаете 3 месяца бесплатного доступа к официальной стриминговой платформе Чемпионата мира по ралли FIA — WRC+ All Live. Узнайте больше на https://www.wrcthegame.com/.


Автономная многопользовательская игра (2 игрока)
Сетевая многопользовательская игра (2-8 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.