Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Transformers Beyond Reality или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 5 окт. 2022 г.

Жанр: Экшн / Аркада

Рейтинг:

Издатель: Meta4 Interactive Inc.

Читы:

Самая высокая цена

₽ 1,429.00

Самая низкая цена

₽ 1,429.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Transformers Beyond Reality

Дата релиза: 5 окт. 2022 г.

Жанр: Экшн / Аркада

Рейтинг:

Издатель: Meta4 Interactive Inc.

Читы:

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Добро пожаловать в бой с десептиконами, человек! Ваш новый экзокостюм и оружие были созданы с использованием гибрида кибертронских и терранских технологий. Наденьте его, чтобы мы могли надрать хвост десептиконам!

Десептиконы обнаружили невероятно мощный, но совершенно нестабильный и развращающий источник энергии под названием Синтетический Темный Энергон. Обладая этой силой, они наконец смогут захватить свою родную планету Кибертрон и в процессе уничтожить Землю.

Человека, сражающегося с десептиконом, ждет мир боли. К счастью для вас, земные ученые работали с автоботами, реконструируя их высокоразвитые кибертонские технологии и сочетая их с человеческой изобретательностью. Результатом стал невероятный экзокостюм и оружие, питаемое энергоном, которые, наконец, уравняют шансы людей сразиться с десептиконами в решающей битве.

- Получите доступ к передовым модернизируемым кибертронским технологиям, разработанным для людей, включая миниганы, лучевые пушки, мечи, щиты и лазерные бластеры.
- Динамическая загрузка снаряжения, позволяющая игрокам выбирать предпочитаемый стиль игры. Полное нападение, защита или сочетание того и другого.
- Захватывающий геймплей в аркадном стиле с интуитивно понятным управлением, динамичными действиями и моментально усиливающими боевые бонусы.
- Неистовое безостановочное действие, сражающееся с полчищами инсектиконов.
- Грозные битвы с боссами против эпических десептиконов, таких как Шоквейв, Мегатрон, Старскрим и Саундвейв.
- Детализированная графика и захватывающий геймплей, создающие ощущение масштаба, которого всегда хотели многие поколения поклонников ТРАНСФОРМАТОРОВ.
- Кинематографическое непрерывное действие продвигает вперед, уменьшая проблемы с укачиванием.
- Трансформируются гигантские союзники-автоботы, в том числе такие любимцы, как Бамблби, Гримлок и Оптимус Прайм, обеспечивающие защиту и разрушающие препятствия.

Кроме того, для подключения PS Camera к консолям PS5™ требуется адаптер PlayStation Camera (не надо приобретать отдельно); перейдите на сайт Playstation.com/camera-adaptor.


Требуется гарнитура PlayStation VR
Требуется PlayStation Camera
Требуется 2 контроллера (ов) движений PlayStation Move
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.