Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Session: Skate Sim или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 22 сент. 2022 г.

Жанр: Спорт / Симуляция

Рейтинг:

Издатель: NACON SA

Читы:

Самая высокая цена

₽ 3,579.00

Самая низкая цена

₽ 3,579.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

2.9 / 5

Отзывы: 3248

Session: Skate Sim
Session: Skate Sim PS4 Tracker
Session: Skate Sim PS5 Tracker

Дата релиза: 22 сент. 2022 г.

Жанр: Спорт / Симуляция

Рейтинг:

Издатель: NACON SA

Читы:

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
РЕАЛИСТИЧНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ

Благодаря dual stick controls стики станут словно вашими ногами. Учитесь ими управлять и перемещать свой вес, как на настоящем скейтборде. А поможет вам в этом реалистичная и плавная физика, разработанная для максимального погружения. Начинающему скейтбордисту первые часы, как и в реальной жизни, могут показаться сложными, но стоит вам освоить технику, и вы не сможете сдержать восторг от своего первого выполненного кикфлипа! Session: Skate Sim также дает возможность полностью настроить игру под себя, чтобы ничто не могло испортить вашего удовольствия. Подробное обучение позволит вам встать на доску, а четыре уровня сложности — подобрать комфортное прохождение.

СКЕЙТБРОРДИНГ ИЗ 1990-Х

Вдохновленная 1990-ми годами — золотым веком уличного скейтбординга — игра Session: Skate Sim была сделана, чтобы дать вам возможность почувствовать себя настоящими скейтбордистами и окунуться в их культуру: никаких оценок — только вы, спорт и ваше безграничное воображение! Нет нужды в судьях, которые скажут вам, как потрясно вы выполнили ноузслайд или вариал-хилфлип. А чтобы вы смогли сами прокатиться по культовым местам для скейтбординга и проявить себя, разработчики добавили некоторые из них прямо в игру: Black Hubbas и Brooklyn Banks (Нью-Йорк), FDR Park (Филадельфия) — и это только верхушка айсберга.

БЕЗ ВИДЕО ВАМ НИКТО НЕ ПОВЕРИТ

Кататься и выполнять невероятные финты — это, конечно, круто, но если их никто не заснял, как вы докажите, что действительно их сделали?.. Session: Skate Sim позволяет снимать видео с фильтром в стиле 90-х или объективом «рыбий глаз», а после воспользоваться видеоредактором, чтобы создать собственные видеоролики и поделиться ими с друзьями или другими игроками. Вы можете поиграться с настройками, меняя поле зрения, время суток, фильтр и тип съемки (со штатива, с вращением и т. д.). Session: Skate Sim позволяет опробовать себя не только в роли скейтера, но и режиссера: выполните трюк, затем перейдите в режим съемки, чтобы увидеть его исполнение с точки зрения оператора, и создайте свой идеальный видеоролик.


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.