Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Otoko Cross: Pretty Boys Mahjong Solitaire PS4 and PS5 или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 22 сент. 2022 г.

Жанр: Пазл / Взрослые

Рейтинг:

Издатель: eastasiasoft

Читы:

Субтитры: Английский, Японский

Голос: Японский

Самая высокая цена

₽ 499.00

Самая низкая цена

₽ 499.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Otoko Cross: Pretty Boys Mahjong Solitaire
Otoko Cross: Pretty Boys Mahjong Solitaire PS4 and PS5

Дата релиза: 22 сент. 2022 г.

Жанр: Пазл / Взрослые

Рейтинг:

Издатель: eastasiasoft

Читы:

Субтитры: Английский, Японский

Голос: Японский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Пикантная механика раздевания больше не только для миленьких девушек. Теперь и мальчики присоединяются к этому действию с дебютом Otoko Cross: Pretty Boys Mahjong Solitaire, игрой на подбор одинаковых фишек, в которой симпатичные персонажи мужского пола бросают вам вызов во все более сложных головоломках и переодеваются в женскую одежду, чтобы вознаградить вас за каждые три пройденных этапа. Дворецкие становятся горничными, ковбои — пастушками, доктора — медсестрами и так далее! Так что вас ждет фансервис на основе японской субкультуры "отоконоко" с пятью оригинальными персонажами.

В каждой новой игре фишки перемешиваются, чтобы сделать каждую игру непредсказуемой. На третьем этапе каждого испытания новые наряды будут постепенно открываться по мере того, как вы убираете фишки. Добейтесь успеха, и новые изображения будут добавлены в режим Примерочной для просмотра в любое время. Играйте на время и комбинируйте фишки, чтобы набрать больше очков и подняться в глобальной онлайн-таблице лидеров, либо переключитесь в простой режим, чтобы неторопливо играть с выключенным таймером, пользуясь подсказками. 60 уникальных раскладок и перемешивание плиток дают вам вескую причину возвращаться снова и снова, чтобы проводить больше времени с этими милыми мальчиками!

Характеристики:

• Подбирайте одинаковые фишки и укладывайтесь в отведенное время, чтобы пройти каждый раунд.
• Раскрывайте все более пикантные наряды по мере продвижения!
• Познакомьтесь с 5 переодетыми мальчиками с озвучкой на японском языке.
• Просматривайте разблокированных персонажей и одежду в режиме Примерочной.
• Наслаждайтесь неограниченной реиграбельностью на 60 сложных этапах!

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4®, так и цифровую версию игры для PS5™.


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.