Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Marvel's Midnight Suns Enhanced Edition или посмотрите другие скидки на игры PS5 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 2 дек. 2022 г.

Жанр: Стретегия

Рейтинг:

Издатель: 2K

Читы:

Самая высокая цена

₽ 5,359.00

Самая низкая цена

₽ 5,359.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Marvel's Midnight Suns
Marvel's Midnight Suns Enhanced Edition
Marvel's Midnight Suns Enhanced Edition PS5 Tracker
Marvel's Midnight Suns Enhanced Premium Pack

Дата релиза: 2 дек. 2022 г.

Жанр: Стретегия

Рейтинг:

Издатель: 2K

Читы:

ГРЯДЕТ ТЬМА. К БОЮ!

Сражайтесь с легионами Лилит стильно вместе с Marvel’s Midnight Suns Enhanced Edition!

Enhanced Edition включает:
- Основная игра «Полночные Солнца Marvel»
- Enhanced Premium Pack (включает 5 премиальных обликов)

Премиальные облики включают:
- Капитан Америка (Солдат Будущего)
- Капитан Марвел (Мар-Велл)
- Магик (Пятерка Феникса)
- Нико Минору (Сестра Гримм)
- Росомаха (Сила Икс)

Примечание: Премиальные облики должны использоваться с соответствующим игровым персонажем. Персонажи могут потребовать разблокировки в процессе игры. Премиальные облики автоматически появятся в игре к 1 декабря 2022 года. Действуют условия.

ОТКРОЙТЕ ТЕМНУЮ СТОРОНУ MARVEL

Когда демоническая Лилит и ее наводящая ужас орда объединяются со зловещими армиями Гидры, приходит время выпустить на волю темную сторону Marvel. Ваша миссия как Охотника состоит в том, чтобы привести неожиданную команду опытных супергероев и опасных сверхъестественных воинов к победе. Смогут ли такие легенды, как Доктор Стрэндж, Железный Человек и Блэйд, забыть о своих разногласиях перед лицом растущей апокалиптической угрозы? Если вы собираетесь спасти мир, вам придется ковать альянсы и вести в бой команду легендарных Полночных Солнц.

Благодаря множеству обновляемых персонажей и навыков, позволяющих вам создать свою собственную уникальную версию Охотника, вы сможете отправить армию Лилит обратно в подземный мир в соответствии со своим стилем игры.


Автономная однопользовательская версия
Дополнительные покупки в игре


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.