Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Train Life: A Railway Simulator - Pre-order Standard или посмотрите другие скидки на игры PS5 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 22 сент. 2022 г.

Жанр: Симуляция

Рейтинг:

Издатель: NACON SA

Читы:

Самая высокая цена

₽ 2,149.00

Самая низкая цена

₽ 2,149.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Train Life: A Railway Simulator - Pre-order Standard

Дата релиза: 22 сент. 2022 г.

Жанр: Симуляция

Рейтинг:

Издатель: NACON SA

Читы:

Впервые за всю историю ж/д симуляторов вы станете сразу и менеджером, и машинистом!

УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМ ПОЕЗДОМ И КАТАЙТЕСЬ ПО ЕВРОПЕ

Возите товары и пассажиров по 10 странам. Проезжайте города и села, леса и горы Европы и любуйтесь на них из кабины локомотива. У каждого локомотива есть характеристики (мощность, тормозная сила и другие). При управлении поездом нужно принимать в расчет не только их, но и погодные условия, и железнодорожные знаки.

СТАНЬТЕ ЗАПРАВСКИМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОМ

Вам придется не только водить поезда, но и руководить процветающей компанией. Стройте собственную империю, покупайте и обслуживайте поезда, нанимайте проводников и поручайте им новые задания. Исследуйте новые маршруты, оптимизируя пассажирские и грузовые потоки. Принимайте решения и зарабатывайте деньги, развивая бизнес!

ОСОБЕННОСТИ

Водите знаменитые, старательно воссозданные поезда, например ICE 3, ICE 4 и NEWAG Griffin.
Создавайте собственные поезда, меняя все, от внешнего вида до обстановки в кабине.
Управляйте компанией: нанимайте проводников, выбирайте контракты, развивайте сеть, обслуживайте локомотивы во избежание поломок и аварийного ремонта.
Преодолейте 10 000 километров, проехав по городам и селам Восточной Европы, Западной Европы и Альп.
Останавливайтесь у множества реалистичных вокзалов, включая Центральный вокзал Берлина и Главный вокзал Цюриха.
Следуйте железнодорожным указателям, переводите стрелки и регулируйте скорость, учитывайте смену линий, длину тормозного пути, время прибытия на станции, открывания и закрывания дверей.
Справляйтесь с нештатными ситуациями, например с упавшими на пути деревьями, снежными заносами или появлением другого поезда на вашей линии.
Приспосабливайтесь к погодным условиям и времени суток, чтобы избежать дневных и ночных аварий из-за проливных дождей и метелей!


Автономная однопользовательская версия
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.