Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Train Sim World® 3: Deluxe Edition PS4 and PS5 или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 2 сент. 2022 г.

Жанр: Гонки / Симуляция / Симулятор

Рейтинг:

Издатель: Dovetail Games

Читы:

Самая высокая цена

₽ 4,279.00

Самая низкая цена

₽ 3,219.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Cajon Pass: San Bernardino - Barstow
Schnellfahrstrecke Kassel - Würzburg
Southeastern Highspeed: London - Faversham
Spirit of Steam: Liverpool Lime Street - Crewe
Train Sim World® 2: Southeastern High Speed: London St Pancras - Faversham
Train Sim World 3
Train Sim World® 3: Deluxe Edition

Дата релиза: 2 сент. 2022 г.

Жанр: Гонки / Симуляция / Симулятор

Рейтинг:

Издатель: Dovetail Games

Читы:

Овладейте искусством управления ещё большим числом поездов с Train Sim World 3: Deluxe Edition

ИСТИННАЯ МОЩЬ — Перевозите контейнеры через перевал Кахон, управляя тепловозом ES44C4. Разгоните электропоезд ICE 1 до 280 км/ч на маршруте из Касселя в Вюрцбург. Управляйте Class 395 — самым быстрым поездом в Британии, выполняя перевозки из Лондона. Вернитесь в 1950-е и освойте управление паровозами класса Jubilee.

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ — Новое объёмное небо привнесёт в маршруты измененное восприятие погоды.Молнии засверкают среди грозовых облаков, а раскаты грома будут перебивать рёв двигателей. Ветер напористо завоет, сталкиваясь с бортами вагонов. Погрузитесь в изучение управления поездами, чтобы ваши рейсы всегда были максимально безопасными.

ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ХОББИ — Испытайте сразу несколько поездов на каждом маршруте. Расширяйте возможности игры, создавая собственные сценарии и окраски, а затем делитесь ими в Creators Club.Ваша коллекция остаётся с вами. Все дополнения для Train Sim World 2 доступны для игры в Train Sim World 3.


Автономная однопользовательская версия
Дополнительные покупки в игре
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.