Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Arsonist Heaven PS4 and PS5 или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 27 июл. 2022 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: eastasiasoft

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Русский, Японский

Самая высокая цена

₽ 359.00

Самая низкая цена

₽ 359.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Arsonist Heaven
Arsonist Heaven PS4 and PS5

Дата релиза: 27 июл. 2022 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: eastasiasoft

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Русский, Японский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Приготовьтесь накатить на врагов такую огневую мощь, какую только сможете унести! Вы охотитесь и на вас охотятся в этой игре на выживание с боковой прокруткой. Arsonist Heaven — экшн-платформер в стиле ретро-пиксельной графики. Возьмите на себя роль охотника в огнезащитном защитном костюме с реактивным ранцем и пройдитесь по самым разным биомам, от лесов и ледяных гор до пустынь и вулканических пещер.

Но будьте осторожны! На каждом этапе полно бродячих врагов. Некоторые монстры просто прут напролом своей массой, тогда как другие используют оружие ближнего боя или пуляются магическими зарядами. Чтобы уравнять шансы на победу, вам нужно использовать арсенал уникального огнестрельного оружия, бомбометов и огнеметов. Обязательно имейте под рукой другое оружие, иначе вы останетесь беззащитными, как только закончатся боеприпасы к первому оружию! Реактивный ранец мог бы стать вашим вечным спасителем, но запас топлива ограничен. Так что это жестокая балансировка имеющихся у вас ресурсов!

Характеристики:

• Выживайте и уничтожайте врагов на каждом этапе, чтобы перейти к следующему!
• Бегайте и прыгайте в самых разных опасных биомах.
• Используйте огнестрельное оружие, бомбометы и огнеметы и приспосабливайтесь к различным типам врагов!
• Используйте реактивный ранец с ограниченным запасом топлива, чтобы добираться до более высоких платформ или избегать опасности.
• Наслаждайтесь ностальгическим стилем пиксельной графики!

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4®, так и цифровую версию игры для PS5™.


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.