Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на NBA 2K23 Michael Jordan Edition или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 9 сент. 2022 г.

Жанр: Спорт

Рейтинг:

Издатель: 2K

Читы:

Основная игра: NBA 2K23 для PS5™

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Французский, Чаморро, Японский

Голос: Английский

Самая высокая цена

₽ 7,849.00

Самая низкая цена

₽ 4,279.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

MJ Digital
MyCAREER Cross Gen 4
MyCAREER Cross Gen 5
NBA 2K23 for PS4™
NBA 2K23 for PS5™
NBA 2K23 Michael Jordan Edition
NBA 2K23 для PS4™
NBA 2K23 для PS5™

Дата релиза: 9 сент. 2022 г.

Жанр: Спорт

Рейтинг:

Издатель: 2K

Читы:

Основная игра: NBA 2K23 для PS5™

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Французский, Чаморро, Японский

Голос: Английский

Будьте на высоте в NBA 2K23. Продемонстрируйте свой талант в режимах MyCAREER и The W. Объедините сегодняшних звезд и неподвластных времени легенд в MyTEAM. Создайте свою собственную династию на посту генерального менеджера или поведите лигу в новом направлении в качестве комиссара в MyNBA. Сразитесь с командами NBA или WNBA в режиме PLAY NOW и насладитесь реалистичным игровым процессом.
• Сделайте себе имя в The City, крупнейшем онлайн-мире баскетбола (для PS5™), или отправляйтесь в захватывающее баскетбольное путешествие (для PS4™) на борту круизного лайнера. Каким бы ни было путешествие, будьте готовы к новым испытаниям плечом к плечу с лучшими игроками крупнейшего баскетбольного сообщества.
• Перенеситесь в прошлое с помощью визуальных эффектов, характерных для конкретной эпохи, которые запечатлели взлет Майкла Джордана от университетской сенсации до мировой иконы, пройдя захватывающие испытания Jordan Challenges, раскрывающие историю доминирования, определившего его карьеру. Зашнуруйте его кроссовки и повторите его невероятные результаты и культовые победные броски, внимая рассказам из уст свидетелей его пути от начинающей звезды до легенды баскетбола.
• Играйте без ограничений, подбирая и формируя команду легендарных талантов из любой эпохи в режиме MyTEAM. Доминируйте на паркете в каждом сезоне и воплощайте свое видение с помощью широкой линейки настроек, которые позволяют создать идеальную стартовую пятерку.

Данное издание включает:
NBA 2K23 для PS4™ и PS5™
100 000 единиц виртуальной валюты
10 000 очков MyTEAM
10 токенов MyTEAM
Сапфировая карта MyTEAM Девина Букера и Рубиновая карта MyTEAM Майкла Джордана
23 промонабора MyTEAM (доставка: 10 при запуске плюс один набор сверху, затем 2 в неделю в течение 6 недель)
Набор опций свободного агента
Карта Diamond Jordan Shoe
Рубиновый набор карт тренера
10 бустов каждого типа навыков в MyCAREER и 10 бустов каждого типа в Gatorade
4 футболки Cover Athlete для вашего MyPLAYER
Рюкзак и ручная манжета MyPLAYER
Персонализированный скейтборд для MyPLAYER
1 монета 2-часового удвоения опыта


Автономная однопользовательская игра (2–4 игроков)
Сетевая многопользовательская игра (2-10 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Дополнительные покупки в игре
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.