Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на NBA 2K23 Digital Deluxe Edition или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 9 сент. 2022 г.

Жанр: Спорт

Рейтинг:

Издатель: 2K

Читы:

Основная игра: NBA 2K23 для PS5™

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Французский, Чаморро, Японский

Голос: Английский

Самая высокая цена

₽ 6,069.00

Самая низкая цена

₽ 3,219.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Cross Gen Digital
MyCAREER Cross Gen 4
MyCAREER Cross Gen 5
NBA 2K23 Digital Deluxe Edition
NBA 2K23 for PS4™
NBA 2K23 for PS5™
NBA 2K23 для PS4™
NBA 2K23 для PS5™

Дата релиза: 9 сент. 2022 г.

Жанр: Спорт

Рейтинг:

Издатель: 2K

Читы:

Основная игра: NBA 2K23 для PS5™

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Французский, Чаморро, Японский

Голос: Английский

Будьте на высоте и полностью раскройте свой потенциал в NBA 2K23. Проявите себя в противостоянии с лучшими игроками мира и покажите свой талант в режимах MyCAREER и The W. Объедините сегодняшних звезд и неподвластных времени легенд в MyTEAM. Создайте свою собственную династию на посту ГМ или поведите лигу в новом направлении как комиссар в MyNBA. Сразитесь с командами NBA или WNBA в режиме PLAY NOW и насладитесь реалистичным игровым процессом.
• Сделайте себе имя в The City, крупнейшем онлайн-мире баскетбола (для PS5™), или отправляйтесь в захватывающее баскетбольное путешествие (для PS4™) на борту круизного лайнера. Каким бы ни было путешествие, будьте готовы к новым испытаниям плечом к плечу с лучшими игроками крупнейшего баскетбольного сообщества.
• Перенеситесь в прошлое с помощью визуальных эффектов, поймавших взлет Майкла Джордана от сенсации университета до мировой иконы, в захватывающих Jordan Challenges – истории доминирования, отличающего его карьеру. Зашнуруйте его кроссовки и повторите его невероятные результаты и культовые победные броски, внимая свидетелям его пути от перспективной звезды до легенды баскетбола.
• Играйте без ограничений, подбирая и формируя команду легендарных талантов из любой эпохи в режиме MyTEAM. Доминируйте в каждом сезоне и создавайте идеальную стартовую пятерку с помощью широкой линейки настроек.

Данное издание включает:
•NBA 2K23 для PS4™ и PS5™
•10 000 очков MyTEAM
•10 токенов MyTEAM
•Сапфировая карта MyTEAM Девина Букера и Рубиновая карта MyTEAM Майкла Джордана
•23 промонабора MyTEAM (доставка: 10 при запуске плюс один набор сверху, затем 2 в неделю в течение 6 недель
•Набор опций свободного агента
•Карта Diamond Jordan Shoe
•Рубиновый набор карт тренера
•10 бустов каждого типа навыков в MyCAREER и 10 бустов каждого типа в Gatorade
•4 футболки Cover Athlete для вашего MyPLAYER
•Рюкзак и ручная манжета MyPLAYER
•Персонализированный скейтборд для MyPLAYER
•1 монета 2-часового удвоения опыта


Автономная однопользовательская игра (2–4 игроков)
Сетевая многопользовательская игра (2-10 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Дополнительные покупки в игре
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.