Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Ghostrunner: Complete Edition или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 30 июн. 2022 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: 505 GAMES S.R.L.

Читы:

Основная игра: Ghostrunner

Самая высокая цена

₽ 2,849.00

Самая низкая цена

₽ 2,849.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Дата релиза: 30 июн. 2022 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: 505 GAMES S.R.L.

Читы:

Основная игра: Ghostrunner

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Ghostrunner: Complete Edition позволит получить самые полные впечатления от серии Ghostrunner, ведь в этот выпуск вошла признанная критиками игра Ghostrunner, расширение «Проект _Хель», а также косметические наборы «Неон», «Зима», «Хеллоуин» и «Металлический БЫК».

Станьте неудержимой машиной для убийств в игре Ghostrunner — сложной, но увлекательной экшен-игре от первого лица, действие которой разворачивается в тёмном, освещенном неоновым светом киберпанковом городе. Жестокие динамичные сражения, быстрое передвижение и уникальные силы — вот что вас ждет. Учитесь на своих ошибках, приспосабливайтесь к окружающей среде и будьте совершенно безжалостны, взбираясь на самых верх башни Дхарма, чтобы отомстить Ключнику.
Добро пожаловать в будущее. Оно вас убьет.

ОСОБЕННОСТИ

_ХЕЛЬ. КАК БОГИНЯ СМЕРТИ.
В расширении «Проект _Хель» игры Ghostrunner вам предстоит управлять Хель — одним из боссов кампании Ghostrunner. С боем проходите новые уровни, одолевайте могучих новых боссов и узнайте новую историю, сражаясь с повстанцами в башне Дхарма.

АДАПТИРУЙТЕСЬ, ПОБЕЖДАЙТЕ, УБИВАЙТЕ
Ваши противники сильны: один меткий выстрел — и вы мертвы. Извлекайте уроки из своих ошибок, адаптируйтесь к окружающей среде и учитесь пользоваться силами, чтобы стать идеальной машиной для убийств. Испытайте прилив адреналина в захватывающей, динамичной, изменчивой и безумной игре, с боем пробиваясь через башню Дхарма.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ САУНДТРЕК В СТИЛЕ СИНТВЕЙВ
Ghostrunner — игра с оригинальным саундтреком в стиле синтвейв, автор которого — известный во всём мире композитор Дэниэл Делюкс. Тяжелые, мрачные биты, интенсивный темп и футуристическое звучание идеально дополняют быстрые сражения Ghostrunner и киберпанковую атмосферу.

КИБЕРПАНКОВАЯ ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА
Сражайтесь в постапокалиптическом мире среди грязных переулков, тёмных циклопических громадин и яркого неонового света башни Дхарма — последнего убежища людей из этого разоренного мира. Пробивайте дорогу через детально проработанный футуристический город и ведите единоличную войну против кибернетически дополненных противников.

УБИВАЙТЕ СТИЛЬНО
Ghostrunner: Complete Edition


Автономная однопользовательская версия


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.