Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на DNF Duel PS5 или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 28 июн. 2022 г.

Жанр: Файтинг

Рейтинг:

Издатель: Nexon

Читы:

Самая высокая цена

₽ 3,579.00

Самая низкая цена

₽ 3,579.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

DNF DUEL

Дата релиза: 28 июн. 2022 г.

Жанр: Файтинг

Рейтинг:

Издатель: Nexon

Читы:

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Это официальная цифровая версия DNF Duel для систем PS4™ и PS5™.

THE SEEDS OF VOLITION BRING FORTH A CHALLENGER
Файтинг на пике возможностей! Одна из самых популярных ролевых игр в мире, Dungeon and Fighter, возвращается в динамичном файтинге формата 2,5D. Испытайте в бою 16 очаровательных персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками и характером. Перехитрите, переиграйте или просто избейте соперников и станьте мастером Великой Воли!

【Платформы】
■ PS4™, PS5™
※ Игры с консолей разных поколений совместимы друг с другом.

【Режимы и особенности】
■ Сетевой режим: «Рейтинговый матч», «Матч с игроком», «Рейтинг»
■ Локальный режим: «Свободный бой», «Сюжет», «Аркада», «Выживание»
■ Режим тренировки: «Тренировка», «Обучение»
■ Коллекция: профиль игрока, библиотека повторов, галерея, глоссарий

【Поддерживаемые языки】
■ Система: английский, корейский, японский, китайский (упрощенный)
■ Озвучение: корейский, японский, китайский


• Поближе познакомьтесь с любимыми персонажами DNF
DNF Duel блестяще адаптирует знаменитые классы классической ролевой игры Dungeon and Fighter под новые реалии. Вас ждут все полюбившиеся особенности классов — от стремительных и ярких выстрелов ловкого следопыта до невероятной грубой силы свирепого берсерка.
Испытайте в бою 16 уникальных классов: берсерка, налётчика, бойца, инквизитора, рыцаря-дракона, следопыта, убийцу, куноити, чародейку, бойца авангарда, быстрого мастера, призрачного клинка, решалу, крестоносца, стрелка и разблокируемого тайного персонажа.

• Захватывающая вселенная Dungeon and Fighter
Персонажи DNF Duel чётко следуют канонам вселенной, которая развивается уже на протяжении 17 лет, а невероятные графические детали позволяют по-новому взглянуть на мир Арада.
Сражайтесь на 8 уникальных аренах: «Небесная башня», «Подводный экспресс», «Лунная таверна», «Хендон Мир», «Золотой город Гент», «Священный рог», «Зельва» и «Развалины».

• Уникальные боевые механики для стратегических побед
Уникальная боевая система и тактики DNF Duel выводят жанр файтингов на новый уровень.


Автономная многопользовательская игра (2 игрока)
Сетевая многопользовательская игра (2-9 игрока). Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.