Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на The Quarry: Deluxe Edition для PS4™ и PS5™ или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 10 июн. 2022 г.

Жанр: Ужасы

Рейтинг:

Издатель: 2K

Читы:

Основная игра: The Quarry для PS5™

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Нидерландский, Польский, Португальский, Русский, Турецкий, Французский, Чаморро, Японский

Голос: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Португальский, Русский, Французский, Японский

Самая высокая цена

₽ 6,069.00

Самая низкая цена

₽ 4,066.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Deluxe Content
The Quarry PS4 Tracker
The Quarry PS5 Tracker
The Quarry для PS4™
The Quarry для PS5™

Дата релиза: 10 июн. 2022 г.

Жанр: Ужасы

Рейтинг:

Издатель: 2K

Читы:

Основная игра: The Quarry для PS5™

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Нидерландский, Польский, Португальский, Русский, Турецкий, Французский, Чаморро, Японский

Голос: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Португальский, Русский, Французский, Японский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Добавьте ещё немного очарования молодёжных ужасов с The Quarry: Deluxe Edition!

В это издание входят:
- полная версия игры: включает цифровые версии The Quarry для PS5™ и PS4™,*
- набор дополнительных материалов Deluxe: костюмы персонажей в стиле 80-х (доступны после выхода игры, см. ниже), мгновенный доступ к возможности «Второй шанс», параметр «Кровавый дождь» для режима кино и набор визуальных фильтров «История ужасов».
- Примечание: костюмы персонажей в стиле 80-х будут автоматически добавлены в игру не позднее 8 июля 2022 г.

После заката солнца в последний день летнего лагеря вожатые «Хэкеттс Куори» устраивают вечеринку. Но события быстро принимают зловещий оборот. Их беззаботные планы нарушают мрачные охотники, перепачканные в крови, и куда более жуткие создания — и ночь веселья становится ночью ужасов.

Сыграйте за девятерых вожатых в захватывающей кинематографической истории, где каждое решение определяет дальнейшие события. Любой персонаж может стать главным героем… или погибнуть до рассвета.

ВАША ИСТОРИЯ, ИХ СУДЬБА
Спасёте ли вы друзей или будете думать только о себе? Даже самый незначительный выбор определит, кто переживёт эту ночь.

ПОТРЯСАЮЩИЙ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИЙ ОПЫТ
Передовые технологии захвата лиц и кинематографичное освещение в сочетании с невероятной игрой культовых голливудских актёров смогли по-настоящему вдохнуть жизнь в этот кошмар.

БОЙТЕСЬ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ
Пригласите до 7 друзей для игры по сети, и они смогут наблюдать за происходящим и голосовать за ключевые решения, создавая историю всей группой! Или играйте на одном экране, когда каждый игрок выбирает вожатого и управляет его действиями. И наконец, насладитесь просмотром The Quarry с помощью режима кино!

*Сохранения не переносятся между платформами. Многопользовательская онлайн-игра будет доступна после запуска или до 8 июля 2022 года. Сетевая игра доступна только в рамках одного поколения. Обе игры регистрируются на одну учётную запись PlayStation™Network.


Автономная однопользовательская игра (2–8 игроков)
Сетевая многопользовательская игра (2-8 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Дополнительные покупки в игре
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.