Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Matchpoint - Tennis Championships | Legends Edition PS4 and PS5 или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 7 июл. 2022 г.

Жанр: Спорт

Рейтинг:

Издатель: KALYPSO MEDIA

Читы:

Основная игра: Matchpoint - Tennis Championships PS4 and PS5

Субтитры: Английский, Арабский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Нидерландский, Норвежский, Польский, Португальский, Русский, Турецкий, Французский, Хорватский, Чаморро, Чешский, Шведский

Голос: Английский, Немецкий

Самая высокая цена

₽ 3,929.00

Самая низкая цена

₽ 3,929.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Legends Downloadable Content
Matchpoint
Matchpoint - Tennis Championships
Matchpoint - Tennis Championships | Legends DLC
Matchpoint - Tennis Championships | Legends Edition
Matchpoint - Tennis Championships PS4 and PS5

Дата релиза: 7 июл. 2022 г.

Жанр: Спорт

Рейтинг:

Издатель: KALYPSO MEDIA

Читы:

Основная игра: Matchpoint - Tennis Championships PS4 and PS5

Субтитры: Английский, Арабский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Нидерландский, Норвежский, Польский, Португальский, Русский, Турецкий, Французский, Хорватский, Чаморро, Чешский, Шведский

Голос: Английский, Немецкий

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Matchpoint — Tennis Championships — это современная игра о теннисе, которая позволяет пережить приближенный к реальности опыт теннисной игры на корте. В игре есть глубоко проработанный режим карьеры и уникальная система соперников.

Функции

• Создайте собственную звезду тенниса в 3D. Выбирайте образ, наряд и игровой стиль благодаря целому набору настроек, включая реально существующие техники: удар левой или правой рукой, одноручный или двуручный бэкхэнд.
• Одерживайте победы на корте, став профессиональным игроком в теннис.В игре Matchpoint — Tennis Championships вы встретите 16 действующих звезд международного тенниса, включая Ника Кирьоса, Кэя Нисикори и Аманду Анисимову.
• Настройте своего спортсмена и добавьте аксессуары. В игре есть множество предметов — от ракеток до одежды — от таких производителей теннисной продукции, как Babolat, YONEX, HEAD и многих других. Разблокируйте особое снаряжение, выигрывая состязательные матчи.
• Освойте все типы ударов в стиле больших турниров. Определите результат обмена ударами заранее, выбрав лучшую технику: крученый удар, плоская подача, свеча или резаный удар.
• Побеждайте соперников в локальных или сетевых матчах. Играйте с опытным ИИ или вызовите друзей и соперников на теннисный поединок по локальной или межплатформернной сети.
• Изучите движения и тактику соперников. Наблюдайте за соперниками, изучайте их сильные и слабые стороны, чтобы в конечном итоге получить тактическое преимущество еще до выхода на корт.


Автономная многопользовательская игра (2 игрока)
Сетевая многопользовательская игра (2 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Дополнительные покупки в игре
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.