Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на What Lies in the Multiverse или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 4 мар. 2022 г.

Жанр: Пазл / Приключения

Рейтинг:

Издатель: Untold Tales S.A.

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Китайский, Корейский, Немецкий, Польский, Португальский, Французский

Самая высокая цена

₽ 1,069.00

Самая низкая цена

₽ 427.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

5 / 5

Отзывы: 1

What Lies in the Multiverse

Дата релиза: 4 мар. 2022 г.

Жанр: Пазл / Приключения

Рейтинг:

Издатель: Untold Tales S.A.

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Китайский, Корейский, Немецкий, Польский, Португальский, Французский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
What Lies in the Multiverse — сюжетное 2D-приключение в жанре драматической комедии. Несмотря на множество веселых мультяшных шуток, сюжет затрагивает глубокие и сложные темы, в том числе смерть, зависть и одержимость.

Стоит вам открыть возможность путешествовать между параллельными мирами, как в мультивселенной быстро и неизбежно начнется кавардак. Вы увидите альтернативные версии каждого уровня, которые различаются внешне, тематически и даже на уровне законов физики. Переключайтесь между ними, чтобы решать логические и пространственные головоломки для продвижения по сюжету.

Мгновенная трансформация
Всегда хотели сменять миры мановением руки? Меняйте! Никак не дотянуться до уступа? Бам! Вот и другой мир. Боитесь поскользнуться? Перейдите в другую вселенную, где земля потверже! Только не забывайте о гравитации...

Разнообразие миров
Отправляйтесь в путешествие по множеству пиксельных миров, каждый из которых хорош по-своему. В мультивселенной вас ждут храмы, города, порты и дикая природа.

Яркие персонажи
Познакомьтесь с несколькими странными, но неотразимыми персонажами. Например, с Эвереттом, вашим будущим гениальным спутником. Представьте себе саркастичного и эксцентричного Альберта Эйнштейна. Есть еще загадочное существо ЭЗ, которое все тепло вспоминают, но никто не может описать. И ЗЕНИТ, группа таинственных и мрачных созданий, всегда дышащих вам в затылок.

Развитие сюжета
Хотя история остается легкой и беззаботной, по мере прохождения она становится глубже. Вас ждут настоящие американские гонки смеха, радости и печали.


Автономная однопользовательская версия
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.