Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на RAYMAN или посмотрите другие скидки на игры PS3 / PS Vita / PSP в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 29 мая 2008 г.

Жанр: Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: UBISOFT ENTERTAINMENT SA

Читы:

Самая высокая цена

₽ 359.00

Самая низкая цена

₽ 359.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.47 / 5

Отзывы: 3353

Rayman

Дата релиза: 29 мая 2008 г.

Жанр: Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: UBISOFT ENTERTAINMENT SA

Читы:

Совместимо с PlayStation®3, PSP® (PlayStation®Portable), PlayStation®Vita и PlayStation®TV.

Однажды ужасные существа не украли электун, зловещий Мистер Дарк воплотил свои мрачные намерения. Рэйман должен восстановить равновесие.
В ходе игры ты будешь получать новые способности - можно не только прыгать, но и кидать кулак, делать пропеллер из волос, хватать уступы и использовать 2 способности на определенных этапах игры.
Все это позволит освобождать заточенные в клетках электуны. Тебя ждут несколько миров, каждый из которых разделен на уровни и секторы. Тебе понравится в мире Рэймана.

Это адаптированная версия классической игры для PlayStation® (PS one®). Игровой процесс может отличаться от версии для консоли PlayStation® (PS one®).

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних системах иодной, двух или трех совместимых портативных системах.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 1995 Ubisoft. All right reserved