Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Phoenix Point или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 9 дек. 2021 г.

Жанр: Стретегия

Рейтинг:

Издатель: Snapshot Games Inc.

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Немецкий, Польский, Русский, Французский

Голос: Английский

Самая высокая цена

₽ 2,849.00

Самая низкая цена

₽ 1,709.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

3.52 / 5

Отзывы: 463

Phoenix Point

Дата релиза: 9 дек. 2021 г.

Жанр: Стретегия

Рейтинг:

Издатель: Snapshot Games Inc.

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Немецкий, Польский, Русский, Французский

Голос: Английский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Phoenix Point предоставляет новое поколение пошаговых стратегий и действий. Земля была захвачена. Мутировающая инопланетная угроза угрожает последним остаткам человечества. Только проект Феникс, тайная организация величайших умов и храбрых солдат, может дать отпор и спасти мир.

Вы должны возглавить сопротивление Земли: исследовать разрушенную планету, строить свои базы, исследовать и разрабатывать новые методы и технологии, управлять ресурсами в глобальном масштабе и сражаться в полномасштабных, пошаговых тактических битвах, чтобы выжить. Но вы не будете одиноки. Работайте вместе с различными фракциями, чтобы объединить человечество и вернуть планету с помощью системы дипломатии Phoenix Point или сокрушить всех своих соперников военной мощью.

Издание Behemoth включает в себя:

Полный опыт точки Феникса на сегодняшний день: включает в себя полную игру плюс четыре основных DLC («Кровь и титан», «Наследие древних», «Гнойные небеса» и предстоящие «Испорченные горизонты») с дополнительными сюжетными миссиями, картами и другими игровыми бонусами, набором оружия DLC и множеством обновлений, улучшений и улучшений качества жизни, управляемых сообществом.

Оптимизировано для консолей: обновлен пользовательский интерфейс и элементы управления геймпада, разработанные специально для консолей.

Интенсивные пошаговые сражения отрядов: разверните свой отряд из четырех или более солдат и дронов в тактических пошаговых сражениях. Управляйте выстрелами своих солдат в бою с помощью уникальной системы свободного прицеливания - нацеливайтесь на слабые места противника, оружие и многое другое для массового удара.

Управляйте дипломатическими отношениями: решите, как бороться с различными фракциями, пытающимися вернуть Землю. Зарабатывайте уникальные награды за сотрудничество (и сталкиваться с последствиями для противостояния).

Бесплатное обновление следующего поколения: испытайте игру со скоростью 4K|60 FPS на PlayStation®5 с бесплатным обновлением для владельцев PlayStation®4 после запуска.


Автономная однопользовательская версия
Дополнительные покупки в игре
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.