Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Twogether: Project Indigos Chapter 1 или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 23 нояб. 2021 г.

Жанр: Пазл / Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: GAMERA NEST SL

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский

Самая высокая цена

₽ 569.00

Самая низкая цена

₽ 284.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

3.88 / 5

Отзывы: 64

Twogether: Project Indigos Chapter 1

Дата релиза: 23 нояб. 2021 г.

Жанр: Пазл / Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: GAMERA NEST SL

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Twogether: Project Indigos - это приключенческая игра-головоломка от третьего лица для одного игрока. Twogether, расположенный в устрашающих помещениях Hexacells, будет предлагать оригинальные головоломки, которые можно будет решить только в сотрудничестве.

Игра заставит игроков исследовать, оценивать и действовать в соответствии с элементами в их окружении и способностями двух главных героев, как если бы они должны были сбежать из мрачной комнаты побега.

Рафи обладает способностью телекинеза, а Сэм может использовать телепортацию. Вместе они должны сотрудничать, чтобы решать различные проблемы глубоко внутри Hexacells, чтобы они могли сбежать.

На этом пути они станут крепкой дружбой, которая сделает их непоколебимой командой.

Ключевая особенность:

Силы: телепортироваться в недоступные места с Сэмом и перемещать объекты на расстоянии с Рафи.

Головоломки: решайте сложные головоломки, которые потребуют от вас сочетания обеих способностей.

Атмосфера: откройте для себя Hexacells, лабораторию, которая тайно исследует детей, обладающих сверхъестественными способностями.

Примите участие в приключении вместе с Рафи и Сэмом, где они впервые обретут дружбу во время побега из Хексаселла.


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.