Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Epic Chef или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 11 нояб. 2021 г.

Жанр: Приключения

Рейтинг:

Издатель: Team 17 Digital LTD

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Немецкий, Русский, Французский, Японский

Самая высокая цена

₽ 1,789.00

Самая низкая цена

₽ 715.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.61 / 5

Отзывы: 28

Epic Chef

Дата релиза: 11 нояб. 2021 г.

Жанр: Приключения

Рейтинг:

Издатель: Team 17 Digital LTD

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Немецкий, Русский, Французский, Японский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Epic Chef — это адвенчура с элементами симулятора жизни, кулинарии и крафтинга, взбитыми во вкуснейшее лакомство, подаваемое с изысканными нотками юмора, увлекательным сюжетом и запоминающимся персонажами, вдохновленными мангой «Мистер Адзикко» и произведениями сэра Терри Пратчетта. Хватайте свою верную лопатку и отправляйтесь в путь, чтобы стать легендой кулинарии!

ЛУЧШИЙ ШЕФ-ПОВАР
В Epic Chef вам предстоит экспериментировать с разнообразными ингредиентами и готовить кулинарные шедевры. Приготовьтесь пройти множество испытаний и стать лучшим шеф-поваром Амброзии.

ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ БЛЮДА
Экспериментируйте с невообразимыми сочетаниями блюд и разнообразными ингредиентами, чтобы получить уникальное меню, полное восхитительных вкусностей. Блюдо из крыс с картошкой и помидорами? Наверно, вы имели в виду томатное суфле с кусочками грызунов под заварным кремом на крахмале?

НАПРЯЖЕННЫЕ ПОВАРСКИЕ ПОЕДИНКИ
Вызывайте непримиримых соперников на гастрономические поединки за звание кулинарного короля Амброзии! Блюда оцениваются по нескольким параметрам, а вкусы у всех судей разные — значит, каждая битва будет особенной. Раскройте свой кулинарный талант: используйте соусы, чтобы изменить вкусовые качества блюд и расположить к себе судей.

ВЫРАЩЕНО И ПРИГОТОВЛЕНО СВОИМИ РУКАМИ
Выращивайте собственные фрукты и овощи, собирайте ресурсы, мастерите оборудование для обработки ингредиентов, создавайте новые рецепты и ухаживайте за всеми мыслимыми и немыслимыми животными, от коров до единорогов! И не забывайте ремонтировать и обустраивать свой обветшалый и чуть жутковатый особняк.

ПОСЕТИТЕ АМБРОЗИЮ
Добро пожаловать в Амброзию, столицу гастрономических открытий и сельскохозяйственных чудес. Весь город в вашем распоряжении: прогуляйтесь по узким улочкам и пышным зеленым полям, посетите причудливые рестораны и шумные таверны. Познакомьтесь с «приветливыми» персонажами, которые с нетерпением ждут встречи с вами.


Автономная однопользовательская версия
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.