Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition (PS5 and PS4) или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 11 нояб. 2021 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: Rockstar Games

Читы:

Самая высокая цена

₽ 4,639.00

Самая низкая цена

₽ 3,015.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Grand Theft Auto III – The Definitive Edition
Grand Theft Auto: San Andreas – The Definitive Edition
Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition (PS5 & PS4)
Grand Theft Auto: The Trilogy The Definitive Edition Tracker
Grand Theft Auto: Vice City – The Definitive Edition

Дата релиза: 11 нояб. 2021 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: Rockstar Games

Читы:

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Три легендарных города, три захватывающих истории. Сыграйте в классическую трилогию Grand Theft Auto, задавшую каноны целого жанра видеоигр. Встречайте обновленные Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City and Grand Theft Auto: San Andreas. В игру добавлено множество улучшений самого разного плана, в том числе новая система освещения и повышенная детализация, текстуры высокого разрешения, увеличенная дальность прорисовки, управление и прицеливание в стиле Grand Theft Auto V и многое, многое другое. Никогда прежде ваш любимый мир не выглядел таким живым и реалистичным!

Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition включает:

• Grand Theft Auto III. Все начинается в Либерти-Сити. Grand Theft Auto III позволяет идти куда угодно и делать все, что вам захочется. Безжалостный криминальный мир станет вашим, если у вас хватит смелости его покорить.

• Grand Theft Auto: Vice City. Добро пожаловать в 1980-е. Из десятилетия огромных причесок и вычурных костюмов в пастельных тонах пришла история о том, как один человек вознесся на вершину криминального мира. Grand Theft Auto возвращается. Проживите историю Томми Версетти, полную предательств, возмездия и неоновых огней тропического города, таящего множество возможностей.

• Grand Theft Auto: San Andreas. Пять лет назад Карл «Си-Джей» Джонсон бежал из Лос-Сантоса – города в штате Сан-Андреас, разрываемого изнутри коррупцией, криминалом и наркотиками. Теперь за окном – начало 1990-х. Си-Джей вернулся в родные края, но дома все паршиво: мать погибла, брат с сестрой рассорились, а друзья детства – по уши в неприятностях. По возвращении пара копов повесила на него убийство, которого он не совершал, и теперь Си-Джей должен отправиться в путешествие по всему Сан-Андреасу, чтобы обезопасить своих близких и установить контроль над улицами городов штата.

Авторы игр – Rockstar Games, портирование – Grove Street Games.


Автономная однопользовательская версия
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.