Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Conan Exiles — набор «Люди дракона» или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 21 окт. 2021 г.

Жанр: Экшн / РПГ / Приключения

Рейтинг:

Издатель: Funcom Oslo AS

Читы:

Основная игра: Conan Exiles

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Польский, Португальский, Русский, Французский

Голос: Английский

Самая высокая цена

₽ 719.00

Самая низкая цена

₽ 539.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.76 / 5

Отзывы: 91

Conan Exiles — набор «Люди дракона»

Дата релиза: 21 окт. 2021 г.

Жанр: Экшн / РПГ / Приключения

Рейтинг:

Издатель: Funcom Oslo AS

Читы:

Основная игра: Conan Exiles

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Польский, Португальский, Русский, Французский

Голос: Английский

Неприступные замки и грозные крепости приходят в игру с набором «Люди дракона». Они выполнены в эксклюзивном средневековом стиле, и в наборе вы найдете несколько совершенно новых строительных блоков: высокие шпили, новый тип укрепленного окна и скошенная крыша с окошком.

Все строительные блоки, доспехи, оружие, рамещаемые предметы и седла в этом наборе сделаны в могучем королевстве Немедия. Именно их неприступные замки держат под контролем земли густых лесов и высоких гор к востоку от Аквилонии, а теперь и вы сможете построить свою собственную немедийскую крепость в Землях изгнанников!

Украсьте свой замок великолепными сводчатыми потолками, разнообразными гобеленами, красивыми барельефами, уютным камином, книгами, фигурками, статуей вепря работы настоящего мастера или гордым знаменем дракона.

В набор «Люди дракона» входят:
• 48 новых строительных блоков Немедии, в том числе новинки;
Расширенный полный набор строительных блоков с характеристиками, соответствующими третьему рангу.
• 3 комплекта доспехов (к примеру, доспех немедийского пехотинца), в общей сложности из 15 новых элементов;
Комплекты легких, средних и тяжелых доспехов. У каждого комплекта есть эпическая версия.
• 12 новых немедийских видов оружия, в том числе щит;
По мощи это оружие не уступает железному. У каждого оружия есть эпическая версия.
• 32 размещаемых предмета, в том числе книга, камин и кровать;
Новые предметы создаются на немедийском ремесленном столе.
• 3 новых немедийских седла.
Сражайтесь на верном коне, сидя в легком, среднем или тяжелом седле.

Новые материалы из набора «Люди дракона» доступны только в этом дополнении, являются чисто декоративными и не дают игровых преимуществ. Характеристики всех новых предметов соответствуют уже существующим.


Автономная однопользовательская версия
Сетевая многопользовательская игра (2-40 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.