Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN Digital Deluxe Edition PS4 and PS5 или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 15 мар. 2022 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: Square Enix LTD

Читы:

Основная игра: STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN PS4 and PS5

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский, Японский

Голос: Английский, Японский

Самая высокая цена

₽ 7,129.00

Самая низкая цена

₽ 4,990.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Rebellion
Season Pass
STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN
STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN Digital Art Book and Digital Mini Soundtrack
STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN Digital Deluxe Edition
STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN PS4 and PS5
Сезонный абонемент - STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN

Дата релиза: 15 мар. 2022 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: Square Enix LTD

Читы:

Основная игра: STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN PS4 and PS5

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский, Японский

Голос: Английский, Японский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

Состав продукта
• STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN (основная игра)
• Сезонный абонемент (включает в себя дополнительные задания ""Trials of the Dragon King"", ""Wanderer of the Rift"" и ""DIFFERENT FUTURE"")
• Цифровой арт-бук
• Цифровой мини-саундтрек

Об игре
Они несут память об этой войне в своих сердцах...
Главного героя этой хардкорной ролевой игры зовут Джек. Ему предстоит пройти множество испытаний, чтобы вернуть свет кристаллов в королевство Корнелия, погруженное во тьму.

Сражайтесь в яростных битвах, побеждая своих врагов самыми разными способами. Разнообразные параметры сложности в сочетании с большим выбором специальностей и оружия помогут вам сделать игру именно такой, какой вы хотите ее видеть.

Что принесет возвращение кристаллов - мирную жизнь или новую тьму?.. Или, может быть, нечто совсем иное?


*Для доступа к различным игровым материалам требуется соединение с Интернетом.
*Для сетевой игры требуется оформление подписки PlayStation®Plus (за дополнительную плату).
*Данный продукт представляет собой издание Digital Deluxe Edition. Стандартное издание является отдельным продуктом.
*Материалы сезонного абонемента для обоих изданий будут выпускаться после выхода основной игры.
*Сезонный абонемент станет доступен для покупки позже.
*Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.
*Некоторые материалы, полученные благодаря сезонному абонементу, могут быть доступны только после полного прохождения основной игры. (Обновлено 03/03/2022)


Автономная однопользовательская версия
Сетевая многопользовательская игра (2-3 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.