Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Paradox Error или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 9 июн. 2021 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: eastasiasoft

Читы:

Субтитры: Английский

Самая высокая цена

₽ 359.00

Самая низкая цена

₽ 143.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

3.44 / 5

Отзывы: 16

Paradox Error

Дата релиза: 9 июн. 2021 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: eastasiasoft

Читы:

Субтитры: Английский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Paradox Error - это сюрреалистический взгляд на платформеры со скроллингом, сочетающий минималистичную черно-белую графику с дизайном, разрушающим "четвёртую стену". Глюки намеренно интегрированы в игру, что позволяет игроку обманывать смерть, открывать новые области, вызывая ошибки, или прыгать с элементов пользовательского интерфейса, как если бы они были частью сцены. Главное меню титульного экрана действует как центр возрождения, курсоры могут появляться как враги или полезные подсказки, графические ошибки скрывают части экрана, а персонаж после смерти превращается в пиксели.

Чтобы выживать, вам нужно быстро определять, какие части экрана доступны, каких пикселей можно коснуться, а какие представляют собой просто фоновый рисунок. Адаптируйтесь при внезапной смене перспективы или для взаимодействия с объектом, в котором произошел сбой. По своей сути Paradox Error - это головоломка в постоянно меняющейся окружающей среде, где вы неоднократно умираете и учитесь на неудачах, чтобы в конце концов достичь цели. Определенно жесткая по сложности, но достаточно справедливая, чтобы поощрять повторные попытки, эта игра построена на принципе проб и ошибок, где решимость сама по себе становится наградой.

Характеристики:

• Исследуйте глючный и непредсказуемый цифровой мир!
• Приспосабливайтесь к изменениям в игровой механике и перспективе.
• Пытайтесь, умирайте и повторяйте, чтобы узнать, как выжить.
• Наслаждайтесь минималистичным черно-белым стилем пиксельной графики.
• Используйте элементы пользовательского интерфейса и критические ошибки в игре!


Автономная однопользовательская версия


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.