Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Hood: Outlaws and Legends - Year 1 Edition PS4 and PS5 или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 10 мая 2021 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: FOCUS HOME INTERACTIVE

Читы:

Основная игра: Hood: Outlaws and Legends

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Польский, Португальский, Русский, Французский, Чаморро, Японский

Голос: Английский

Самая высокая цена

₽ 3,579.00

Самая низкая цена

₽ 2,136.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Hood Battle Pass Y1 tracker
Hood: Outlaws and Legends
Hood: Outlaws & Legends
Hood: Outlaws & Legends - Premium tracker
Hood: Outlaws & Legends - Tracker

Дата релиза: 10 мая 2021 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: FOCUS HOME INTERACTIVE

Читы:

Основная игра: Hood: Outlaws and Legends

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Польский, Португальский, Русский, Французский, Чаморро, Японский

Голос: Английский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Сборка 1-го года включает в себя полную версию игры Hood: Outlaws & Legends + набор боевых абонементов 1-го года

Набор боевых абонементов 1-го года содержит 3 боевых абонемент, которые можно разблокировать в течение 1-го года на 3 сезона:

Текущий боевой абонемент:
• Боевой абонемент сезона 1 «Самайн»

Следующий боевой абонемент:
• Боевой абонемент сезона 2 «Йоль»
• Боевой абонемент сезона 3 «Остара»

Каждый боевой абонемент содержит неблокируемые предметы, включая костюмы, скины оружия, знамена и титулы.

Играйте и зарабатывайте очки опыта, чтобы проходить ступени абонемента и разблокировать предметы для изменения внешнего вида. Косметические предметы можно получить только после приобретения боевого абонемента, а разблокируются они только во время соответствующего сезона. После выхода сезона 2 прогресс сезона 1 будет заблокирован.

Некоторые предметы боевого абонемента бесплатны, а значит, любой игрок может проходить ступени боевого абонемента. Для разблокировки платных предметов необходимо купить боевой абонемент.

Все мы разбойники... но некоторые из нас станут легендарными.


Автономная однопользовательская версия
Сетевая многопользовательская игра (2-8 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Расширенные игровые функции на консоли PS4 Pro
Дополнительные покупки в игре
Требуется игра в сети


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.