Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Rogue Company: Издание "Агент" или посмотрите другие скидки на игры PS5 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 30 мар. 2021 г.

Жанр: Шутер

Рейтинг:

Издатель: HI-REZ STUDIOS

Читы:

Самая высокая цена

₽ 964.00

Самая низкая цена

₽ 439.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Rogue Company
Rogue Company Rogue Edition Offer

Дата релиза: 30 мар. 2021 г.

Жанр: Шутер

Рейтинг:

Издатель: HI-REZ STUDIOS

Читы:

Ваша миссия. Ваш стиль. Ваш куш. Подготовьтесь к 1-му сезону Rogue Company с изданием "Агент", которое откроет вам восемь агентов и 500 R-баксов.

Содержимое:
- Издание "Агент": восемь агентов
- 500 R-баксов


Сетевая многопользовательская игра (2-8 игрока). Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Дополнительные покупки в игре
Требуется игра в сети


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.