Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Sir Lovelot или посмотрите другие скидки на игры PS5 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 3 мар. 2021 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: pixel games SARL-S

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Корейский, Немецкий, Нидерландский, Польский, Португальский, Русский, Турецкий, Французский, Чаморро, Японский

Самая высокая цена

₽ 719.00

Самая низкая цена

₽ 359.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Sir Lovelot

Дата релиза: 3 мар. 2021 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: pixel games SARL-S

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Корейский, Немецкий, Нидерландский, Польский, Португальский, Русский, Турецкий, Французский, Чаморро, Японский

Сэр Лавэлот отправляется на поиски любви всей своей жизни. Присоединись к нему в этом забавном платформере, где впечатлить прекрасную даму сложнее, чем достать звезду с неба!

В воздухе запахло весной. Чувствуешь?

Сэр Лавэлот это очень даже чувствует, и он готов посетить каждый уголок Лулуленд, заглянуть в каждый замок, чтобы найти любовь всей своей жизни!

В этой игре-платформере вам предстоит пройти 40 разнообразных уровней. Вас ждут лазания по канатам, скольжения по стенам, высокие прыжки и даже глубоководное плавание. Сэр Лавэлот умеет задерживать дыхание надолго, очень надолго!

Твоя цель – найти подарки для дамы, которая одиноко грустит в окошке замка.
Вперёд, Сэр Лавэлот. У тебя все получится!

Особенности:
- Приключение, которое кажется таким знакомым, но в то же время не похоже ни на одно другое
- Целый арсенал ничего не подозревающих врагов, которые бродят по всему королевству
- Десятки возможностей срезать путь, спрятанные сокровища и секретные золотые яица
- Красивый оригинальный саундтрек от Александра Фалинского


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.