Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE или посмотрите другие скидки на игры PS5 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 10 июн. 2021 г.

Жанр: РПГ

Рейтинг:

Издатель: Square Enix LTD

Читы:

Самая высокая цена

₽ 5,719.00

Самая низкая цена

₽ 3,202.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.72 / 5

Отзывы: 112076

Дата релиза: 10 июн. 2021 г.

Жанр: РПГ

Рейтинг:

Издатель: Square Enix LTD

Читы:

* Пожалуйста, обратите внимание, что цифровое Deluxe-издание FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE включает в себя некоторые предметы, недоступные в этом наборе.

FINAL FANTASY VII REMAKE расширяет и переосмысливает захватывающий мир оригинальной игры для PlayStation®. Она повествует о побеге из Midgar и является первой частью проекта FINAL FANTASY VII REMAKE. INTERGRADE – это набор, включающий в себя REMAKE и FF7R EPISODE INTERmission (новый эпизод «Yuffie»). Сыграйте в этом эпизоде за воодушевленную ниндзя после ее прибытия в Midgar. Сыграйте в этом эпизоде за воодушевленную ниндзя после ее прибытия в Midgar. Ей и еще одному воину Wutai предстоит встретиться с руководителями организации «Avalanche», проникнуть в здание Shinra и украсть самую могущественную материю корпорации.

Включает в себя:
Версию игры FINAL FANTASY VII REMAKE для PlayStation®5
FF7R EPISODE INTERmission (новый эпизод «Yuffie» )

Обновлено 22 декабря 2021 года:
*Если у вас уже есть цифровая версия FINAL FANTASY VII REMAKE для PS4™, вы не можете купить FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE. Вы, тем не менее, можете получить бесплатную цифровую версию FINAL FANTASY VII REMAKE для PS5™, если у вас уже есть (i) цифровая версия игры для PS4™ или (ii) версия для PS4™ на диске и консоль PS5™ с дисководом (вам необходимо вставлять диск каждый раз, когда вы захотите скачать или поиграть в цифровую версию игры для PS5™). Если вы получили FINAL FANTASY VII REMAKE как игру месяца PlayStation Plus, вы сможете купить FF7R EPISODE INTERmission. Для запуска FF7R EPISODE INTERmission (эпизода «Yuffie») требуется версия FINAL FANTASY VII REMAKE для PlayStation®5 и все сопутствующие обновления. Могут действовать дополнительные ограничения.

Обновлено 13 апреля 2021 года
Название «Эпизод «Yuffie» заменено на официальное название «FF7R EPISODE INTERmission».


Автономная однопользовательская версия
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.