Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на How to take off your Mask Remastered или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 5 февр. 2021 г.

Жанр: Приключения

Рейтинг:

Издатель: RATALAIKA GAMES SL

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Немецкий, Польский, Русский, Французский, Японский

Голос: Японский

Самая высокая цена

₽ 1,069.00

Самая низкая цена

₽ 427.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.4 / 5

Отзывы: 20

How to take off your Mask Remastered

Дата релиза: 5 февр. 2021 г.

Жанр: Приключения

Рейтинг:

Издатель: RATALAIKA GAMES SL

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Немецкий, Польский, Русский, Французский, Японский

Голос: Японский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Лилия – обычная девушка, работающая в булочной. Она счастливо проводит дни вмести со своим другом детства Ронаном. Однажды Лилия почувствовала, что ее тело ужалось, и у нее выросли кошачьи уши и хвост. В панике она выпрыгивает через окно своей комнаты и бежит в город. И первым человеком, с которым она сталкивается, является страж города, Ронан.

Однажды вы открываете другую сторону своего партнера, которую вы никогда не знали. Какая истина скрывается под масками? Каждая из них таит свои секреты. Маски «большая сестра» и «девочка Лукреция», которые она носит. Маски «братец Лил» и «страж города», которые он носит.

Какая из них будет снята первой?

Характеристики
* Изящная визуальная новелла с чудесными картинками в жанре аниме/магма.
* Японская озвучка.
* Оригинальная музыкальная тема и фильм.


Автономная однопользовательская версия


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.