Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Madden NFL 21 издание «Суперзвезда» для PS4™ и PS5™ или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 4 янв. 2021 г.

Жанр: Спорт

Рейтинг:

Издатель: EA Swiss Sarl

Читы:

Основная игра: Madden NFL 21 PS4™ and PS5™

Субтитры: Английский

Голос: Английский

Самая высокая цена

₽ 5,999.00

Самая низкая цена

₽ 1,499.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Madden NFL 21
Madden NFL 21 PS4™ and PS5™
Madden NFL 21 Tracker
X-Factor Upgrade

Дата релиза: 4 янв. 2021 г.

Жанр: Спорт

Рейтинг:

Издатель: EA Swiss Sarl

Читы:

Основная игра: Madden NFL 21 PS4™ and PS5™

Субтитры: Английский

Голос: Английский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Приобретите Madden NFL 21 для PS4™ и получите игру для PS5™ бесплатно*.

На пути к Суперкубку может произойти что угодно. Здесь суперзвезды становятся легендами, а MVP становятся героями обложки. Спросите об этом Ламара Джексона, Патрика Махоумса и Шона Александра. Укрепите свое наследие на самой большой игровой сцене с изданием Madden NFL 21: «Суперзвезда».

Madden NFL 21 издание «Суперзвезда» включает Ламара Джексона, Патрика Махоумса и Шона Александра в Madden Ultimate Team.

В Madden NFL 21 вас ждут новые функции и режимы, включая:

• Face of the Franchise: Rise To Fame | Оставьте уникальное наследие и превзойдите ожидания, достигнув величия и войдя в Зал славы.

• Новые механики игрового процесса | Инновации в игровом процессе включают новую систему управления приемами владеющего мячом игрока, обновление механики защитных пасов, а также улучшения перехвата. Управление переходит на новый уровень, и вы сможете проявить еще больше креативности в защите и нападении.

• The Yard | В совершенно новом режиме дворового футбола в Madden NFL 21 вас ждут необычные локации по всему миру, где игру определяют хитрые трюки, новые правила и дерзкий характер. Создайте и настройте уникальный аватар, отражающий вашу индивидуальность, получите самую стильную экипировку в истории Madden и легко переключайтесь между мобильным устройством и консолью с кроссплатформенным прогрессом — только в The Yard.

Приобретите MADDEN NFL 21 для PS4™ до выхода MADDEN NFL 22 и улучшите версию до MADDEN NFL 21 PS5™ бесплатно*. Сохраните весь контент, полученный в MADDEN NFL 21 Ultimate Team, включая контент каталога и очки Madden. Перенесите свой аватар, экипировку и рейтинг Madden в режиме The Yard.

В игре доступна покупка виртуальной валюты, которую можно использовать для приобретения случайных внутриигровых предметов.

*ПРИМЕНЯЮТСЯ УСЛОВИЯ. ПОДРОБНОСТИ СМ. НА ea.com/ru-ru/dual-entitlement.


Автономная однопользовательская игра (2–4 игроков)
Сетевая многопользовательская игра (2-6 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Дополнительные покупки в игре
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.