Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на UFC® 4 Издание Deluxe или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 20 нояб. 2020 г.

Жанр: Уникальные

Рейтинг:

Издатель: EA Swiss Sarl

Читы:

Основная игра: UFC® 4

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Польский, Португальский, Русский, Французский, Чаморро, Японский

Голос: Английский, Немецкий, Французский

Самая высокая цена

₽ 5,499.00

Самая низкая цена

₽ 1,099.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Дата релиза: 20 нояб. 2020 г.

Жанр: Уникальные

Рейтинг:

Издатель: EA Swiss Sarl

Читы:

Основная игра: UFC® 4

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Польский, Португальский, Русский, Французский, Чаморро, Японский

Голос: Английский, Немецкий, Французский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Предыдущее специальное предложение, доступное с 22-06-2022 до 06-07-2022 по цене RUB N/A

Создайте свою легенду в EA SPORTS UFC® 4.

ВРЕМЕННЫЙ КОНТЕНТ
Зайдите в EA SPORTS UFC 4 сегодня и получите обновление бойцов «Главные легенды» и набор для персонализации «Главные легенды».

Купите издание Deluxe EA SPORTS UFC® 4 сегодня и получите:

- Tyson Fury
- Anthony Joshua
- Bruce Lee (все весовые категории)
- Brock Lesnar
- стартовый комплект (500 очков UFC, x1 джинсовые шорты, x2 майки, карта игрока с фоном двора).

В EA SPORTS UFC 4 формирование вашего бойца происходит на основе выбранного стиля боя, достижений и характера. Неважно, где и как вы играете. В EA SPORTS UFC 4 в центре каждого поединка вы и только вы.

В этой игре за виртуальную валюту можно приобретать дополнительные косметические улучшения.


Автономная многопользовательская игра (2 игрока)
Сетевая многопользовательская игра (2 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Расширенные игровые функции на консоли PS4 Pro
Дополнительные покупки в игре
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.