Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Crystal Defenders™ или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 23 июл. 2009 г.

Жанр: Экшн / Приключения / Стретегия

Рейтинг:

Издатель: Square Enix LTD

Читы:

Самая высокая цена

₽ 719.00

Самая низкая цена

₽ 311.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.08 / 5

Отзывы: 1135

Crystal Defenders™

Дата релиза: 23 июл. 2009 г.

Жанр: Экшн / Приключения / Стретегия

Рейтинг:

Издатель: Square Enix LTD

Читы:

Скидка действует до 12am GMT 04-12-2014 (Старая цена: RUB 479.00 / UAH 149.00)

Игра CRYSTAL DEFENDERS™ относится к жанру 'защита башни'. Чтобы уберечь кристаллы, игроки оптимальным образом расставляют на карте войска, которым предстоит отражать одну волну мародерствующих монстров за другой. В распоряжении игроков находятся персонажи, принадлежащие к типичным классам FINAL FANTASY®, таким, как Солдат или Черный маг. Размещая их на карте, нужно обязательно учитывать сильные и слабые стороны каждого персонажа.

Существует 3 версии игры: W1 - начального уровня, рассчитанная на новичков; в W2 добавляются кристаллы могущества, открывающие гамму новых стратегических возможностей; W3 - наиболее сложная, предназначенная для самых опытных игроков.

Игра предлагает множество уровней и противников, разнообразную организацию локаций и несколько градаций сложности, так что она сможет прийтись по вкусу любому игроку!

1 игрок
Не менее 200Кб
PAL HD 720p
DUALSHOCK®3
Сетевые компоненты

УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ
Возможность загрузки предоставляется на Условиях обслуживания / Лицензионного соглашения PLAYSTATION®Network а также при соблюдении особых дополнительных условий, относящихся к данному продукту. Если эти условия для Вас неприемлемы, не загружайте этот продукт. Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях*.
* Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

©2009 SQUARE ENIX LTD. All Rights Reserved.