Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Feather или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 24 сент. 2020 г.

Жанр: Уникальные

Рейтинг:

Читы:

Самая высокая цена

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Feather

Дата релиза: 24 сент. 2020 г.

Жанр: Уникальные

Рейтинг:

Читы:

Feather — это идеальная для отдыха симуляция птичьего полета. С Feather вы станете птицей, летающей в одиночку или в стае, и сможете изучить потрясающие места, паря в небе! Никаких врагов, сражений или угроз — лишь спокойный полет в одиночку или в окружении других птиц. Да, пассивный многопользовательский режим Feather позволит вам влиться в стаю и насладиться полетом вместе с другими либо расслабиться самостоятельно! Изучите лежащий перед вами огромный мир и находите музыку во всем, что вас окружает …. Погрузитесь в потрясающий мир острова, где ваше присутствие будет сопровождаться мелодиями и напевными ритмами, неподвластными человеческому пониманию.



Автономная однопользовательская версия
Сетевая многопользовательская игра (2-8 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.