Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Демо-версия Astérix и Obélix XXL3: Кристальный менгир или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 17 сент. 2020 г.

Жанр: Уникальные

Рейтинг:

Издатель: Microids

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Русский, Французский

Голос: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Русский, Французский

Самая высокая цена

БЕСПЛАТНО

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.33 / 5

Отзывы: 1667

Демо-версия Astérix и Obélix XXL3: Кристальный менгир

Дата релиза: 17 сент. 2020 г.

Жанр: Уникальные

Рейтинг:

Издатель: Microids

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Русский, Французский

Голос: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Русский, Французский

Можно играть: только на PS4
Играйте в демо-версию Astérix и Obélix XXL3: Кристальный менгир бесплатно, в одиночку или в совместном режиме, и насладитесь началом разделенного приключения, полного веселья, сражений и дружбы.

На дворе 50-й год до н.э. Вся Галлия оккупирована римлянами... Вся? Нет! Одна деревушка, населенная непокорными галлами, до сих пор сопротивляется захватчику. В один прекрасный день деревенский друид Panoramix получает странное письмо. Его прислала Hella Finidrir, верховная жрица Туле! Она сообщает друиду, что над галлами нависла ужасная угроза, и просит достать из тайника таинственный менгир...

Погрузитесь во вселенную Astérix и Obélix отправьтесь в захватывающее приключение! Исследуйте галльскую деревушку в одиночку или в совместном режиме, нападите на римский лагерь неподалеку и раскройте тайну кристального менгира и его невероятной силы!

Откройте для себя новую историю в мире комиксов Astérix и Obélix.

Подчините себе таинственный кристальный менгир в его каменной и огненной форме и сразитесь со всеми римлянами, что встретите.

Впервые в саге Astérix XXL вы сможете играть в совместном режиме для двух игроков за Astérix и Obélix! Это идеальное приключение, которое можно разделить с семьей или другом.

В этой демо-версии есть два режима: игра в полную версию игры или атака на римский лагерь, клянусь Тутатисом!

Найдите своих любимых персонажей, таких как Panoramix, Assurancetourix и Abraracourcix, а также абсолютно новых персонажей с уморительными именами!



Автономная многопользовательская игра (2 игрока)
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Управлять игрой PS4 можно с помощью PS Vita


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.