Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на SONIC THE HEDGEHOG 4 Episode I или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 13 окт. 2010 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: SEGA EUROPE LTD

Читы:

Самая высокая цена

₽ 574.00

Самая низкая цена

₽ 179.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.35 / 5

Отзывы: 4510

SONIC THE HEDGEHOG 4 Episode I

Дата релиза: 13 окт. 2010 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: SEGA EUROPE LTD

Читы:

Игра для PlayStation®3.

Фанаты сиквела ждали 16 лет, и наконец дождались: SONIC THE HEDGEHOG™ 4 Эпизод I! Расширенные и дополненные элементы игровой механики, которые включают в себя классический Крученый рывок (Spin Dash) Соника и Наводимую атаку (Homing Attack), Sonic 4 начинается с того самого места, где закончились приключения Соника и Наклса. После победы над Эггманом, Соник отправился изучать новые карты и неизведанные земли. Доктор Эггман пришел в неистовство после уничтожения Яйца Смерти и срыва всех его планов. Он решил прибегнуть к самым коварным методам. Стремясь избавиться от Соника любой ценой, он модифицировал и улучшил свои самые лучшие изобретения. Готовьтесь к следующей главе новой эпической двухмерной саги, предназначенной как для старых поклонников серии, так и для новых игроков.

1 игрок
Контроллер SIXAXIS
PAL HD 720p, 1080i, 1080p
Сетевые компоненты

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© SEGA. SEGA, the SEGA logo, the SONIC TEAM logo and SONIC THE HEDGEHOG are either registered trademarks or trademarks of SEGA Corporation. All rights reserved