Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Демоверсия игры «Дурная репутация 2» или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 1 июн. 2011 г.

Жанр: Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Самая высокая цена

БЕСПЛАТНО

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.55 / 5

Отзывы: 48842

Демоверсия игры «Дурная репутация 2»

Дата релиза: 1 июн. 2011 г.

Жанр: Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Демоверсия игры «Дурная репутация 2» дает представление о приключениях, которые ждут вас в Нью-Маре – городе на юге США, куда Коул Макграт бежал после того, как Зверь разрушил Эмпайр Cити.

Теперь вместе с Коулом вам предстоит исследовать гибнущий мегаполис и устанавливать отношения с его жителями - как хорошими, так и плохими. Выполняя задания, вы изменяете способности персонажа, его судьбу и, в конечном итоге, сюжет всей игры.

В конечном итоге герою предстоит сразиться со Зверем. Но пока этот роковой день не настал, необходимо найти ответ на самый главный вопрос.

Что бы вы сделали, если бы у вас была сила, - спасли мир или уничтожили его?

К тому же в полной версии игры вы сможете создавать собственные задания с помощью редактора миссий, а затем размещать их в сети для других игроков.

Дополнительную информацию об игре «Дурная репутация 2» можно получить на сайтах infamousthegame.com и ru.playstation.com.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

inFamous 2 ©2011 Sony Computer Entertainment America LLC. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Developed by Sucker Punch Productions, LLC. All rights reserved.