Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Герои PlayStation®Move или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 30 мар. 2011 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Самая высокая цена

₽ 659.00

Самая низкая цена

₽ 599.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.27 / 5

Отзывы: 255

Герои PlayStation®Move

Дата релиза: 30 мар. 2011 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Ваши любимые герои PlayStation® снова в строю!

Присоединяйтесь к Рэтчету и Кланку, Джеку и Декстеру, Слаю и Бентли и помогите любимым персонажам проявить себя на первых Межвселенских играх. Легендарным героям, похищенным космическими злодеями Глибером и Ланком, нужно во что бы то ни стало проявить силу воли и храбрость. Ведь на кон поставлены не только золотые медали чемпионов, но и обратный билет домой.

Вооружитесь контроллером движений PlayStation®Move и помогите героям преодолеть множество препятствий на пути к победе. Разбирайтесь с врагами с помощью бластеров и ракетных установок, поражайте цели энергетическими шарами и летающими дисками, уничтожайте роботов, вооружившись хлыстом, гаечным ключом и другими подручными средствами.

Для игры «Герои PlayStation®Move» необходим контроллер движений PlayStation®Move и камера PlayStation®Eye.

Системные требования: 1-2 игрока; не менее 11.5 Гб свободного места; Требуется PlayStation®Move; разрешение HDTV 720p; сетевые компоненты; Субтитры доступны на следующих языках: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, голландский, португальский, русский, финский, шведский, датский, норвежский и польский >>

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

PlayStation®Move Heroes ©2011 Sony Computer Entertainment America LLC. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Developed by Nihilistic Software. “PlayStation” is a registered trademark of Sony Computer Entertainment Inc. All rights reserved.