Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Предзаказ PGA TOUR 2K21 Digital Deluxe или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 21 авг. 2020 г.

Жанр: Спорт

Рейтинг:

Издатель: 2K

Читы:

Основная игра: Предзаказ PGA TOUR 2K21

Самая высокая цена

₽ 4,599.00

Самая низкая цена

₽ 4,599.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.96 / 5

Отзывы: 25

PGA TOUR 2K21 DELUXE EDITION PRE-ORDER BUNDLE

Дата релиза: 21 авг. 2020 г.

Жанр: Спорт

Рейтинг:

Издатель: 2K

Читы:

Основная игра: Предзаказ PGA TOUR 2K21

Издание Digital Deluxe включает в себя набор Golden Touch, в который входят позолоченные драйвер и паттер, а также а также набор 2K/adidas CodeChaos для MyPLAYER. В этот набор входит обувь для гольфа adidas CodeChaos BOA, а также поло, штаны и головной убор, разработанные adidas специально для PGA TOUR 2K21. Вдобавок игроки получат 2300 ед. игровой валюты на покупку снаряжения для MyPLAYER. Забивайте шары стильно!



Автономная однопользовательская игра (2–4 игроков)
Сетевая многопользовательская игра (2-4 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Дополнительные покупки в игре
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.