Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на while True: learn() или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 7 июл. 2020 г.

Жанр: Пазл / Симуляция / Образовательные

Рейтинг:

Читы:

Самая высокая цена

₽ 1,069.00

Самая низкая цена

₽ 587.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

3.9 / 5

Отзывы: 31

while True: learn()

Дата релиза: 7 июл. 2020 г.

Жанр: Пазл / Симуляция / Образовательные

Рейтинг:

Читы:

При использовании на PS5 в этой игре возможны ошибки или неожиданные ситуации, а некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
while True: learn() это головоломка/симулятор, посвященная еще более головоломным вещам: машинному обучению, нейросетям, искусственному интеллекту и большим данным. Но главным образом это игра о том, как понять кота.

В этой игре вы окажетесь в роли программиста, который неожиданно узнал, что его кот гораздо лучше разбирается в компьютерах, чем он сам (но при этом не очень-то разбирается в человеческом языке). Теперь этот программист (то есть, вы) должен всесторонне освоить машинное обучение, чтобы создать систему-переводчик с кошачьего на человеческий

Эта игра подойдет вам, если вы…
- хотите узнать о том, как работает машинное обучение и связанные с ним области знаний
- родитель или учитель, который ищет отличный способ заинтересовать детей программированием и технологиями
- программист, который хочет расширить свой кругозор
- человек, который хочет с чистой совестью играть в игры и не “убивать время впустую” (хотя лично нам игры совсем не кажутся пустой тратой времени)
- поклонник игр, который хочет поразмять мозги и в то же время поразвлечься
- хотите улучшить свои навыки в решении проблем и испытать связанное с этим чувство неповторимого удовлетворения
- просто любите котиков в прикольных нарядах

Узнайте, что же такое машинное обучение

Игра основана на реально применяемых принципах машинного обучения: от неловких экспертных систем до могучих сверточных нейросетей, способных предсказывать будущее. Не пугайтесь: это все еще выглядит и играется как забавная головоломка. Опыт в программировании не требуется!

Станьте титаном в мире биг дата!

Перетаскивайте объекты по экрану мышкой! Соединяйте их линиями (о да!). Пытайтесь. Терпите крах. Пытайтесь снова. Затем нажимайте кнопку “релиз” и наблюдайте за тем, как данные стройными рядами проплывают по вашему экрану.

Окунитесь в жизнь специалиста по машинному обучению, полную адреналина!

Чтобы создать прорывную технологию, понадобится время, опыт и деньги. А это значит, что придется поработать фрилансером и почувствовать на себе все тяготы и лишения этой жизни. Получайте имейлы! Принимайте задания!



Автономная однопользовательская версия
Управлять игрой PS4 можно с помощью PS Vita
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.