Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Звезды телешоу™ или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 31 авг. 2011 г.

Жанр: Вечеринка / Семья

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Самая высокая цена

₽ 659.00

Самая низкая цена

₽ 599.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.34 / 5

Отзывы: 452

Звезды телешоу™

Дата релиза: 31 авг. 2011 г.

Жанр: Вечеринка / Семья

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Вы всегда хотели попасть на экран телевизора?

«Звезды телешоу™» - это ваши пять минут славы. Благодаря камере PlayStation®Eye ваша точная копия будет блистать на экране в разнообразных виртуальных телешоу вместе с тремя другими игроками.

Воспользуйтесь контроллером движений PlayStation®Move и выйдите на первый план - выполните разнообразные задания, предлагаемые ведущими. Получите несколько модных советов от Сержа Зверькоффа в Frock Star, тренируйтесь под руководством Ника 4 Мена в Let’s Get Physical, освойтесь на Big Beat Kitchen с помощью Эндрю Биг Макара и устройте в доме модный ремонт с Наташей Молоток в DIY Raw.

Если вы действительно хотите увидеть свое лицо на обложках модных журналов, вам предстоит напряженно трудиться. Впрочем, ваш агент не даст вам расслабиться и почивать на лаврах. Берите контроллер движений и готовьтесь работать над собой - только так приходит слава земная!

Продефилируйте по красной ковровой дорожке на сайт ru.playstation.com, если хотите узнать больше об игре «Звезды телешоу™» и невероятном мире PlayStation®Network.

Для игры «Звезды телешоу™» необходим контроллер движений PlayStation®Move и камера PlayStation®Eye. Для игры в многопользовательских режимах понадобятся два контроллера движений.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Звезды телешоу™ ©2010 Sony Computer Entertainment Europe. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Developed by Cambridge Studios. “TV Superstars” and “TV Superstars logo” are trademarks or registered trademarks of Sony Computer Entertainment Europe. All rights reserved.