Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Thunder Paw или посмотрите другие скидки на игры PS4 / PS Vita в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 18 мар. 2020 г.

Жанр: Экшн / Шутер / Аркада

Рейтинг:

Издатель: RATALAIKA GAMES SL

Читы:

Самая высокая цена

₽ 359.00

Самая низкая цена

₽ 71.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

2.99 / 5

Отзывы: 70

Thunder Paw

Дата релиза: 18 мар. 2020 г.

Жанр: Экшн / Шутер / Аркада

Рейтинг:

Издатель: RATALAIKA GAMES SL

Читы:

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Гром играл с мячом в поле, когда он внезапно услышал громкий взрыв возле своего дома! Он бросился домой, переживая за родителей, но обнаружил, что там никого нет. Только одно письмо, в котором говорилось, что его родители были похищены! Теперь спасение родителей зависит от Грома!

Побеждай врагов с помощью верного оружия! Каждый побежденный враг будет сбрасывать специальные драгоценные камни, которые сделают оружие еще более мощным!

Характеристики:
* 20 разных уровней и 5 разных биомов!
* Красивая пиксельная графика!
* Улучшай оружие, собирая драгоценные камни врагов!
* 5 динамичных боссов, схватка с которым это уникальный вызов!

Благодаря Cross-Buy вы можете загрузить версию этого продукта как для PS4™, так и для PS Vita.

PS4™ & PS Vita

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
PS4: Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
PS Vita: Разовая плата за загрузку и использование на не более чем 3-х активированных совместимых портативных системах.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2020 Ratalaika Games S.L.
© 2020 SergioPoverony