Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Batman: Arkham City или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 20 июн. 2012 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: WARNER BROS. INTERACTIVE

Читы:

Самая высокая цена

₽ 999.00

Самая низкая цена

₽ 376.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.74 / 5

Отзывы: 5434

Дата релиза: 20 июн. 2012 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: WARNER BROS. INTERACTIVE

Читы:

Из Аркхем-сити невозможно сбежать… огромная супер-тюрьма в самом сердце Готэм-сити, где содержатся самые отчаянные бандиты и самые известные супер-преступники города. На кону – жизни невинных людей, и только один человек может спасти их и установить справедливость на улицах Готэм-сити…Бэтмен.

Cодержит: В пакет «Женщина-кошка» входят уникальную сюжетную линию в роли Женщины-кошки.

Данный продукт доступна в обычном и стереорежимах. Для использования возможностей 3D необходимы телевизор, поддерживающий стереоскопическое изображение, и стереоскопические очки.

1 игрок
Не менее 3Мб
Контроллер SIXAXIS
PAL HD 720p, 1080i
DUALSHOCK®3
Сетевые компоненты
Поддерживает режим стереоскопического 3D

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

BATMAN: ARKHAM CITY software © 2011 Warner Bros. Entertainment Inc. Developed by Rocksteady Studios Ltd. All other trademarks and copyrights are the property of their respective owners. All rights reserved.