Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Vasilis или посмотрите другие скидки на игры PS Vita в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 26 февр. 2020 г.

Жанр: Приключения / Уникальные

Рейтинг:

Читы:

Самая высокая цена

₽ 359.00

Самая низкая цена

₽ 72.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Vasilis

Дата релиза: 26 февр. 2020 г.

Жанр: Приключения / Уникальные

Рейтинг:

Читы:

Совместимо с PlayStation®Vita и PlayStation®TV.

Требуется карта памяти PlayStation®Vita (продается отдельно).

Vasilis - это нарисованная вручную адвенчура. Вам придется преодолеть тяжелый путь, чтобы найти потерявшегося мужа Василисы - Петра, на фоне горящего и бунтующего города.

Город уже несколько месяцев переживает революционные события. Прошлая власть ушла из центра, и он оказался под контролем местных рабочих и студентов. Они смогли вызвать нечто, заключенное в четыре башни, что больше не позволяет им умирать.

Vasilis состоит из пяти глав, в которых игроку предстоит выполнять задания персонажей и продвигаться по сюжету в поисках Петра. Вы погрузитесь в пучину жестоких бунтов, мистических культов и мрачных предвоенных событий.

1 игрок(а)
Минимум 10240 Кб
Экран (сенсорный экран)

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая плата за загрузку и использование на не более чем 3-х активированных совместимых портативных системах.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© Marginal act
© Sometimes You