Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на The Walking Dead – Episode 1: A New Day или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 25 апр. 2012 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: Telltale

Читы:

Самая высокая цена

БЕСПЛАТНО

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.58 / 5

Отзывы: 17481

Дата релиза: 25 апр. 2012 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: Telltale

Читы:

Игра из пяти частей в признанной вселенной Роберта Киркмана. Играйте за Ли Эверетта, преступника, получившего второй шанс в мире зомби. Узнайте о событиях, людях и местах, влиявших на жизнь Граймса.

- Ваши решения повлияют на сюжет игры. - Познакомьтесь с Гленном до Атланты и встречи с Граймсом. - Узнайте о ферме Хершела до того, как она стали печально известна. - Создайте альянсы, лагерь, переживайте последствия принятых решений.

Обновите до полной версии игры, если у вас уже установлена демо-версия.

1 игрок
Не менее 25Мб
PAL HD 720p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

© 2012 TELLTALE, INC. THE WALKING DEAD IS © 2012 ROBERT KIRKMAN, LLC. BASED ON THE COMIC BOOK BY ROBERT KIRKMAN, TONY MOORE AND CHARLIE ADLARD. TELLTALE AND THE TELLTALE GAMES LOGO ARE TRADEMARKS OF TELLTALE, INC. ALL RIGHTS RESERVED.