Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Uncharted 2: Among Thieves™ - демо-версия или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 28 янв. 2010 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Самая высокая цена

БЕСПЛАТНО

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.52 / 5

Отзывы: 31506

Uncharted 2: Among Thieves™ Demo

Дата релиза: 28 янв. 2010 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Приключения авантюриста Натана Дрейка продолжаются в новом приключенческом боевике Uncharted 2: Among Thieves™ для PlayStation®3, созданном известной своими шедеврами студией Naughty Dog. Загрузите демо-версию, чтобы своими глазами взглянуть на самую ожидаемую игру года.

Когда поиски таинственного артефакта приводят Дрейка в легендарную затерянную в Гималаях долину Шамбала, он понимает, что оказался втянут в одну из самых опасных игр в своей жизни, а противостоит ему военный преступник, нацелившийся сорвать в этой игре гораздо больший куш, чем все сокровища затерянного города.

Запутавшись в паутине обмана и пустившись в смертельно опасную погоню, Дрейк должен продемонстрировать свою выносливость и рискнуть всем. Будет ли удача на его стороне?

Хит PlayStation®3, игра Uncharted 2: Among Thieves™ стала одним из самых ожидаемых приключенческих боевиков этого года. Узнайте, удалось ли этой игре оправдать возлагаемые на нее ожидания, загрузив демо-версию.

Отправляйтесь на ru.playstation.com, чтобы узнать больше об игре Uncharted 2: Among Thieves™, ее приквеле Uncharted: Drake’s Fortune™ и восхитительном мире PlayStation®Network.

Возможность загрузки предоставляется на Условиях обслуживания/Лицензионного соглашения PlayStation®Network, а также при соблюдении особых дополнительных условий, относящихся к данному продукту. Если эти условия для вас неприемлемы, не загружайте этот продукт. Для дополнительной информации - смотрите Правила и Условия обслуживания.

Uncharted 2: Among Thieves is a trademark of Sony Computer Entertainment Europe. © 2009 Sony Computer Entertainment America Inc. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Created and developed by Naughty Dog, Inc. All rights reserved.