Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Soul Sacrifice™ или посмотрите другие скидки на игры PS Vita в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 1 мая 2013 г.

Жанр: Экшн / РПГ

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Самая высокая цена

₽ 1,299.00

Самая низкая цена

₽ 359.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.66 / 5

Отзывы: 3756

Soul Sacrifice™
Soul Sacrifice Network Pass

Дата релиза: 1 мая 2013 г.

Жанр: Экшн / РПГ

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Что вы готовы принести в жертву?

Начните эпическое путешествие, чтобы овладеть могущественной темной магией, освободитесь из кошмарного плена и ускользните от злого волшебника по имени Магусар.

Но чтобы получить огромную силу, нужно принести серьезную жертву: за каждую победу в бою, каждое новое магическое умение нужно заплатить. Готовы ли вы пожертвовать своими друзьями, своим телом и даже своей душой, чтобы победить Магусара и обрести свободу?

Особенности
• Сражайтесь с огромными чудовищами в сказочной стране.
• Овладевайте секретами магии и выбирайте заклинания, которые сможете применить в битве.
• Сражайтесь в одиночку или путешествуйте с тремя друзьями в совместном режиме – как по сети Интернет, так и используя соединение в специальном режиме, – и решайте, спасти павших товарищей или принести их в жертву.

Важная информация
• Игра только для PlayStation®Vita.
• Для игры требуется карта памяти PlayStation®Vita (продается отдельно).

1 игрок; соединение в специальном режиме для 1-4 игрока/игроков; игроки по сети: 1-4 игрок/игрока; сетевые компоненты; минимум 2048 KБ свободного места; сенсорный экран; парные аналоговые джойстики.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая плата за загрузку и использование на не более чем 3-х активированных совместимых портативных системах.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Soul Sacrifice™ ©2013 Sony Computer Entertainment Inc. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Developed by JAPAN Studio, comcept Inc. & MarvelousAQL. “Soul Sacrifice” is a trademark of Sony Computer Entertainment Inc. All rights reserved. Soul Sacrifice™ uses Havok™: ©Copyright 1999-2012.Havok.com Inc. (and its licensors). All Rights Reserved. See www.havok.com for details.