Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на THE PLAYROOM или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 22 нояб. 2013 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Самая высокая цена

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.21 / 5

Отзывы: 115585

THE PLAYROOM

Дата релиза: 22 нояб. 2013 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

THE PLAYROOM, предустановленная на каждой системе PlayStation®4, доступна вам сразу. Приготовьте PlayStation®Camera и беспроводной контроллер DUALSHOCK®4, чтобы отправиться в невероятный мир дополненной реальности, который понравится каждому!

Что можно делать в THE PLAYROOM?

• Позовите Asobi — потрите сенсорную панель, как волшебную лампу, чтобы позвать интерактивного летающего робота, с которым можно поиграть прямо у вас в комнате.

• Сыграйте в аэрохоккей — найдите соперника и сразитесь с ним, растягивая и изгибая голографическое поле между контроллерами.

• Познакомьтесь с роботами-малышами, которые живут внутри вашего контроллера. Научитесь играть с ними и улыбайтесь, наблюдая за их проказами.

• Попробуйте дополнительные материалы — найдите в PlayStation®Store дополнительные материалы для THE PLAYROOM, включая ФАБРИКУ ИГРУШЕК, которую можно загрузить бесплатно.

Важные замечания
Вы можете получить информацию о THE PLAYROOM и дополнительные материалы по адресу eu.playstation.com.

Сведения о совместимости
1-4 игрока, беспроводной контроллер DUALSHOCK®4 с функцией вибрации, вывод изображения в формате HD: 720p/1080i/1080p, PlayStation®App — второй экран, PlayStation®Camera

THE PLAYROOM

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

THE PLAYROOM