Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ НА CONTRA: ROGUE CORPS или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 26 сент. 2019 г.

Жанр: Экшн / Шутер / Аркада

Рейтинг:

Издатель: Konami

Читы:

Самая высокая цена

₽ 2,299.00

Самая низкая цена

₽ 2,299.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.71 / 5

Отзывы: 7

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ НА CONTRA: ROGUE CORPS

Дата релиза: 26 сент. 2019 г.

Жанр: Экшн / Шутер / Аркада

Рейтинг:

Издатель: Konami

Читы:

«Предзаказ - Требует немедленной оплаты»

Через два года после завершения событий игры Alien Wars Проклятый Город появляется из финального поля боя. Из хаоса возникает группа проходимцев.

Возможно, они не похожи на типичных героев, но они должны спасти мир… или хотя бы разбогатеть в попытках сделать это.

Сделайте предварительный заказ сейчас и получите два костюма с футболками для Голодного Зверя. Один — с легендарным дуэтом Билла и Лэнса, второй — с классическим логотипом Contra. А также получите эксклюзивную тему.

Подробнее о предварительном заказе, в том числе и о его отмене, можно узнать из Условий обслуживания и Лицензионного соглашения Sony Entertainment Network. Автоматическая загрузка осуществляется, если на системе PS4™ включены настройки «Автоматический вход в систему» и «Автоматический вход в сеть».

1-4 игрока
Сетевая игра: 2-9 чел. Для доступа к онлайн мультиплееру в полной версии игры необходима подписка PlayStation®Plus
Не менее 12Гб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
Поддерживается дистанционное воспроизведение
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© Konami Digital Entertainment 2019